И в Мадриде ЦСКА остался непобедим

Московский ЦСКА продолжает победное шествие в нынешнем сезоне.

В третьем туре ТОР-16 Евролиги УЛЕБ армейцы играли в гостях против “Реала”. Команды оказались достойны друг друга: инициативой владели попеременно то хозяева, то гости. На последней минуте мадридец Баллок и Грэйнджер обменялись дальними попаданиями, а в двух последних атаках “Реала” с линии штрафных бросал Фоцис. Грек реализовал два штрафных из четырех – и матч перешел в овертайм (84:84). На 45-й минуте дополнительного времени Сонко вывел “Реал” вперед, однако последнее слово осталось за ЦСКА: точным оказался бросок Папалукаса…

Группа Е

Реал (Испания) – ЦСКА (Россия) – 94:95 ОТ, Скаволини (Италия) – Барселона (Испания) – 71:70.

Группа G

Проком (Польша) – АЕК (Греция) – 59:75, Эфес Пилсен (Турция) – Бенеттон (Италия) – 52:43.

1. АЕК – 6 (3-0), 228-203
2. Эфес Пилсен – 5 (2-1), 207-175
3. Бенеттон – 4 (1-2), 207-210
4. Проком – 3 (0-3), 196-250

11.03.2005 , 10:35