Юбилей Фаины Осиной

фото с сайта www.daugavpils.lv
фото с сайта daugavpils.lv
Сегодня, 3 августа, председатель Даугавпилсской городской думы Рихард Эйгим вместе с представителями Управления социальных дел и Управления культуры поздравил с 70-летним юбилеем известную даугавпилсскую поэтессу и общественного деятеля, почетную даугавпилчанку Фаину Осину.

Фаина Осина известна широкому кругу любителей литературы как автор многочисленных произведений как поэтического жанра, так и прозы. Она – непременный участник всех сборников стихов даугавпилсских поэтов, издаваемых к Дням поэзии. Активно принимает участие в составлении и издании литературного альманаха “Невгин”. Ведет большую общественную работу.

 Рихард Эйгим, а вместе с ним все присутствовавшие, пожелали Ф.Осиной здоровья, творческого долголетия, новых произведений и личного счастья. Вместе с вручением цветов и памятных сувениров от Даугавпилсской городской думы мэр Даугавпилса пообещал Ф.Осиной и финансовую поддержку для очередного выпуска литературного альманаха, в издании которого поэтесса принимает самое активное участие, сообщает Марина Горкина на муниципальном сайте.


Написать комментарий