Валуев уронил Баскова

Знаменитый боксер шутливо послал певца в глубокий нокдаун!

“Два сапога пара!” — так в кулуарах охарактеризовали двух Николаев — “золотой голос России” Баскова и чемпиона мира супертяжеловеса Валуева, которые “спелись” на “Новой волне”.

В среду вечером именно они провели первый конкурсный день международного смотра исполнителей популярной музыки. А днем “Вести Сегодня” удалось пробраться на репетицию и запечатлеть “сладкую парочку” вместе.

На сцене концертного зала “Дзинтари” они разыграли шуточный поединок. В роли рефери выступил режиссер Александр Ревзин. “Ты мой кумир!” — весело воскликнул Басков. “А ты — мой!” — не растерявшись, парировал словесный удар Валуев. Затем они перешли к тексту, который им заранее приготовили редакторы.

Правда, временами Коли срывались на импровизацию. Чем вызывали улыбки у случайных зрителей. Конечно, когда Баскова называют малюткой, любой обхохочется. С другой стороны, рост Валуева 213 см, а Баскова — “всего лишь” 178 см. На фоне гиганта боксера второй Николай и впрямь смотрелся крошкой.

“Валуев — достойный противник!” — отметил исполнитель, оценивая артистические способности спортсмена. “Ну иди сюда, малютка!” — в свою очередь, заметил Валуев и так неудачно повернулся, что Басков отлетел в сторону. “Так и умереть можно! — закричал шокированный певец. И, придя в себя, добавил: — Я не хочу попасть туда, откуда не возвращаются!”


Написать комментарий