Собчак раскрыла страшную тайну

Ксения Собчак — сама себе и режиссер, и пиар–менеджер. Вчера ведущая "Новой волны — 2009" провела для представителей многочисленных СМИ персональное внеконкурсное мероприятие, которое не было обозначено ни в одном пресс–релизе.

“Об инициативе Собчак мы ничего не знаем!” — заверили “Вести Сегодня” в пресс–центре конкурса, заранее на всякий случай отмежевавшись от любых экстравагантных поступков взбалмошной девицы.

Итак, Ксюша созвала журналистов, чтобы познакомить нас со своими личными апартаментами.

Как оказалось, она присмотрела себе шикарную 5–комнатную квартиру в одной из новостроек. Цена одного метра сейчас колеблется от 2950 до 3200 евро. “Хотя цены упали. Поначалу за метр просили 5 тысяч!” Что ж, дом на 33 эксклюзивные квартирки и впрямь славный. Лестницы мраморные, а во дворе бьет фонтан.

— Мама живет в гостинице (Людмила Нарусова как раз рядышком пила кофе. — Прим. Д. М.), а я здесь, подальше от поклонников. Мне нравится, что тут гостиничное обслуживание, так что я отлично себя чувствую. Мне вообще нравится жить в отелях на всем готовом. Дома я никогда не готовлю. Да и не умею! — призналась “Вести Сегодня” Ксения.

Она со смехом прокомментировала самую большую интригу нынешней “Волны”. "Журналисты пишут, что Николай Басков сделал предложение Оксане Федоровой. Ерунда! Это просто хохма. Я тоже говорю, что выхожу замуж за Батурина. Но и это “развод” чистой воды!"

По словам Собчак, все шутки, которые произносятся со сцены, заранее написаны редакторами. В том числе и “издевательства” в ее адрес. “Вот меня поливают грязью Лера и Тина, а я их в ответ матерю. Но после записи мы сидим вместе и смеемся…” — улыбнулась Ксения и выдала самую большую свою “тайну”: — Вы знаете, в Юрмале я не одна, а с двумя своими копиями. Недавно сделала операцию по собственному клонированию, чтобы легче быть охватить все мероприятия. Поэтому вы сами догадайтесь, говорите с реальной Собчак или с ее надувной куклой!

Автор: Дмитрий Март


Написать комментарий