Басков объявил о свадьбе с Федоровой

На конкурсе юных исполнителей "Новая волна" в Юрмале "Золотой тенор России" объявил о свадьбе с экс-"Мисс Вселенной" Оксаной Федоровой.

На открытии одного из самых престижных музыкальных конкурсов “Новая волна” Николай Басков порадовал своих поклонников новым дуэтом – прославленный тенор спел новый хит “Права любовь” вместе с телеведущей Оксаной Федоровой.

После совместного выступления Басков огорошил гостей конкурса громким заявлением: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе! " – сказал он.

Как стало известно “Комсомольской правде”, в Юрмале Николай и Оксана поселились вместе. Парочка предпочла гостиничному люксу домашнюю атмосферу частного пентхауса в центре Юрмалы. У гостиницы, где должен был, по первоначальному плану, поселиться тенор, весь день его прождали папарацци.

Теперь свадьба тенора и экс -“Мисс Вселенной” является самой обсуждаемой новостью в кулуарах “Новой волны”. Поговаривают, что Федорова уже готовится к разводу со своим мужем – немцем Филипом Тофтом.

В этом году в качестве главных ведущих конкурса организаторы пригласили Ксению Собчак и Сергея Лазарева. В конферансе знаменитой паре помогают Тина Канделаки и Тимур Родригез.

Светские дамы Ксения Собчак, Яна Рудковская и Валерия сразили присутствующих своими нарядами. Собчак была в шикарном платье от Ульяны Сергиенко, продюсер Билана, по традиции, появилась в эксклюзивном платье Chanel, а Валерия предпочла другим модным дизайнерам Jahn-Poul Gautier.

Как уже писали Дни.Ру, Алла Пугачева приехала в Юрмалу за два дня до открытия. Примадонна и ее спутник, телеведущий Максим Галкин, уже успели погостить на рижской вилле юмориста Михаила Задорнова.

Приехал в Юрмалу и мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон. Легендарный певец всего неделю назад перенес операцию в Онкоцентре на Каширке.

“В августе поедем с женой в Подмосковье. Там я и проведу свой летний отпуск. Себе хочу пожелать только здоровья – вот была операция плановая, в Юрмале очень приятная атмосфера, целебный воздух”, – признался артист.

На открытии конкурса Кобзон спел “Я люблю тебя, жизнь”. Зрители не скрывали своих слез, восхищаясь мужеством мэтра эстрады, который более шести лет борется с тяжелым недугом.


Написать комментарий