Горожане вправе знать правду! 41

"Обращение общественной организации "Движение за развитие города" к депутатам Даугавпилсской городской думы. На сегодняшний день как никогда остро назрела необходимость ведения прямого и честного диалога между представителями власти и избирателями. Горожане хотят получать ответы на волнующие их вопросы, а так же знать как выполняются обещания, данные ВСЕМИ депутатами накануне выборов. В связи с этим, господа депутаты нового созыва, обращаемся к вам, от лица горожан, с предложением принять участие во встречах, которые будут проходить с периодичностью раз в два месяца, а не только перед выборами. Горожане вправе знать правду! Председатель общественной организации "Движение за развитие города" Р.Ефимов."

Такое обращение к депутатам Даугавпилсской думы было опубликовано в местных СМИ на этой неделе. Чем вызвано такое письмо, выяснял корреспондент портала gorod.lv у Руслана Ефимова.

- У нас в городе сложилась нездоровая обстановка – каждое СМИ интерпретирует информацию по своему. Сегодня ведется, своего рода, информационная война. Причем искажениями кормят горожан. А мы не хотим получать информацию под тем соусом, который вкуснее тому или иному издателю. Мы хотим сами делать выводы на основе напрямую полученной информации от наших депутатов. Поэтому мы и предлагаем каждые два месяца устраивать встречи с горожанами. А мы, в свою очередь, беремся организовать эти встречи.

24.07.2009 , 21:00

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.

Кто знает Руслана,подтвердят-он реальный лох,но строит из себя...
ребята с него смеются.
Да ,понесло парня. :-)

пацан: Кто знает Руслана,подтвердят-он реальный лох,но строит из себя... ребята с него смеются. Да ,понесло парня. :-)

Да какая нах разница хто такой Руслан))))Ясен пень что "делегирован".Чего судачить-"спиртовик-самогонщик".ИМХО-абы на пользу народную-ну есть движуха,пущай потеребят властьимущих

4em korm'at gorozan? Ispraznenijami?

Ветеран СССР: Дума! Купите Руслану цветные лосины. И обязателно выделите подарочную карту к психоневропатологу. Смотреть больно, теряет адекватность на глазах !!

Ветераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересны

нездоровая обстановка -это как нас всех больными обозвали.
Даёшь городу всё бесплатно!!!

Ordnung: Ветеран СССР: Дума! Купите Руслану цветные лосины. И обязателно выделите подарочную карту к психоневропатологу. Смотреть больно, теряет адекватность на глазах !!Ветераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересны

А ты задай себе вопрос!! Почему комментраии про Руслана все однотипны???? Хотя пишут разные люди..

Ordnung: Ветеран СССР: Дума! Купите Руслану цветные лосины. И обязателно выделите подарочную карту к психоневропатологу. Смотреть больно, теряет адекватность на глазах !!Ветераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересны

Ветераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересны
---------------------------------------------
Неправильно: этот жалко-низменный биоплацдарм своими же "высерами" привык питаться, но сама каменная буденновка этого не ведает. Поэтому, када все ржут вокруг нея, она, эта людмила прокофьевна, не догоняет - "чего вы ржете, дебильные, я же геройка всея д-ского инета".. И смех, и грех..

дваразаобтрестовец: Ordnung: Ветеран СССР: Дума! Купите Руслану цветные лосины. И обязателно выделите подарочную карту к психоневропатологу. Смотреть больно, теряет адекватность на глазах !!Ветераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересныВетераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересны --------------------------------------------- Неправильно: этот жалко-низменный биоплацдарм своими же "высерами" привык питаться, но сама каменная буденновка этого не ведает. Поэтому, када все ржут вокруг нея, она, эта людмила прокофьевна, не догоняет - "чего вы ржете, дебильные, я же геройка всея д-ского инета".. И смех, и грех..

Неправильно: этот жалко-низменный биоплацдарм своими же "высерами" привык питаться
==========================================
Ну не скажи ДВАРАЗАОБДЫСТВЕЦ! Моими "высерами", питается иногда и радиостанции, и местные газеты (причём почти все)цитируют их и смакуя - следовательно, это не "высеры" а удобрение-благотатная почва для недоумков, типа тебя.

Ветеран СССР: дваразаобтрестовец: Ordnung: Ветеран СССР: Дума! Купите Руслану цветные лосины. И обязателно выделите подарочную карту к психоневропатологу. Смотреть больно, теряет адекватность на глазах !!Ветераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересныВетераша, я понимаю, что ты "казачёк засланный",но твои высеры уже никому здесь не интересны --------------------------------------------- Неправильно: этот жалко-низменный биоплацдарм своими же "высерами" привык питаться, но сама каменная буденновка этого не ведает. Поэтому, када все ржут вокруг нея, она, эта людмила прокофьевна, не догоняет - "чего вы ржете, дебильные, я же геройка всея д-ского инета".. И смех, и грех..Неправильно: этот жалко-низменный биоплацдарм своими же "высерами" привык питаться ========================================== Ну не скажи ДВАРАЗАОБДЫСТВЕЦ! Моими "высерами", питается иногда и радиостанции, и местные газеты (причём почти все)цитируют их и смакуя - следовательно, это не "высеры" а удобрение-благотатная почва для недоумков, типа тебя.

Доклад неоднократно прерывался бурными, продолжительными аплодисментами. Зал скандировал : "Сними буденновку - покажь личико, людмила прокофьевна!"

Моими "высерами", питается иногда и радиостанции, и местные газеты (причём почти все)цитируют их и смакуя - следовательно, это не "высеры" а удобрение-благотатная почва для недоумков, типа тебя.
--------------------------------------------
От так вот. Червяки мы тута все, не знающие отца, удобрений поставляющего. Ну, в благодарнастях мы, вашь благородь, што показали запах почвы для нас - недоумков, "типа тебя".

Моими "высерами", питается иногда и радиостанции, и местные газеты (причём почти все)цитируют их и смакуя - следовательно, это не "высеры" а удобрение-благотатная почва для недоумков, типа тебя.
--------------------------------------------
Травма мозга обнаружена, осталось определить место забытого скелета.. А в общем, жалкий закомплексованный онанист, зашуганный и захоряченный. Робяты, не дай боже, в городе начнутся маниакальные серийные преступления - так тем паче нам ветераноса надоть заранее обнаружить. Он жа бальной на мякоть под буденновкой..

дваразаобтрестовец: Моими "высерами", питается иногда и радиостанции, и местные газеты (причём почти все)цитируют их и смакуя - следовательно, это не "высеры" а удобрение-благотатная почва для недоумков, типа тебя. -------------------------------------------- Травма мозга обнаружена, осталось определить место забытого скелета.. А в общем, жалкий закомплексованный онанист, зашуганный и захоряченный. Робяты, не дай боже, в городе начнутся маниакальные серийные преступления - так тем паче нам ветераноса надоть заранее обнаружить. Он жа бальной на мякоть под буденновкой..

срочно разыскивается дваразаобтрестовец, сбежал с психушки

миша: больно было смотреть,как руководство города в лице Сагнушки с букетом и немцовым позади,пытались засведетельствовать свое присутствие на мероприятии в честь освобождения города,вот первое мероприятие горожан и мы не услышали речей бывшего мэра и ее зама,которые действительно умели красиво вместе с консульствами организовать торжества,

Слишком громко сказано: вместе с консульством!
Бывшая дума никогда не оказывала должного внимания ветеранам! Кроме говорильни, естественно, как и везде! Так что спасибо Белорусскому и Российскому консульствам!!!
А даугавпилсскому бывшему руководству -Ротко
важнее!

etot samovljublennij torgovec spirtom uzhe nachinaet zadalblivatj,raskazhi Ruslan Efimov kak ti tochki v gorode derzhal a teperj vdrug stal borcom za spravedlivostj!!!da i na peredok ti slab!!!narciss dolbanij!!!

da,neuzheli v etom gorode netu normaljnih ljudej:(

ne zabudj vseh svoih devchenok vzjatj na eti vstrechi,Ruslan.

kakoj etot Ruslan zadnij,on mne daze ku6atj ne doval kogda ja snim zila,odni tolko ka6ki i ka6ki.

vidno kogda fura ego na motocikle sbila to posledstvija ne zostavili sebja dolgo zhdatj-kri6u otorvalo na pro4

Очень напомнило, уж простите....
«Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать».

biv6aja: kakoj etot Ruslan zadnij,on mne daze ku6atj ne doval kogda ja snim zila,odni tolko ka6ki i ka6ki.

A chto on tebja dolzen bil kormitj,chelovek sam kazdij dolzen zarabativatj....

Написать комментарий