Мэр Даугавпилса принял важные для горожан решения 202

Сегодня, 23 июля во время своего еженедельного выступления в программе "Диалог с городом" на радио "Алиса+" 101,6 FM председатель Даугавпилсской городской думы Рихард Эйгим сделал ряд важных заявлений, сообщает муниципальный сайт.

Первое: в тех домах, где предприятием жилищно-коммунального хозяйства автоматизированные теплоузлы были установлены без собрания жильцов, жители могут не оплачивать суммы в ежемесячном счете ПЖКХ, указанные в графе “Par siltummezgla ierīkošanu”

Второе: с 1 августа сего года жильцы больше не будут платить за так называемую “нераспределенную воду”. Забота о погашении разницы показаний квартирных счетчиков и домовых водомеров ляжет на плечи ПЖКХ.


Написать комментарий
Показать предыдущие 182 комм.

Доброе Утро мэр Рихард Эйгим! Спасибо,что стараетесь хоть немножко снять груз с горожан.
Всегда говорите и делайте праведно.Не обращайте внимание на вой коммуняк.Они себя хорошо обеспечили до конца дней своих.
Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры!
Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Аноним: Доброе Утро мэр Рихард Эйгим! Спасибо,что стараетесь хоть немножко снять груз с горожан. Всегда говорите и делайте праведно.Не обращайте внимание на вой коммуняк.Они себя хорошо обеспечили до конца дней своих. Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры! Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

забыли в этом скромном списке упоминуть предпредыдущего вице-мера хапугу Даукста, который используя свой административный ресурс благополучно перебрался в Ригу.

Владимир: Господа жопники класса Ветерена СОСИ и прилизателя! СТРОДЭ НЕТУ! Хватит плакать, что теперь вам не дают полизать!!! ПЛАТИТЕ! А умные люди типо соседа ветерана СОСИ уже давно по суду! доказали, что не за что платить не обязаны! ПЛАТИТЕ! СЛУШАЙТЕ ТУПОЕ ПАРАШНОЕ БЫДЛО ветерана СОСИ! И ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ! А умные люди, у которых голова для мыслей и интеллекта нужна, а не просто как рот, чтобы водку жрать, да жопу лизать, НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ! А вы слушайте ВОРОВ строде и васильева, и обеспечивайте им безбедную жизнь! ПЖКХ банкротом хочет "плохой" Эйгим сделать! А то что Стродэ СДЕЛАЛА город банкротом, это же мелочи! Главное, чтобы стродэ снова богатела! Так хотят петухи ветеран СОСИ и его сторонники! УРА ИМ ТУПЫМ СКОТАМ! А те кто им ещё и верит, те ещё похуже будут!!!

URA IM TUPIM SKOTAM- eto ti o sebe? Hvalju za samokritiku!

Vladimiru-lizunu i sosunu: Владимир: Господа жопники класса Ветерена СОСИ и прилизателя! СТРОДЭ НЕТУ! Хватит плакать, что теперь вам не дают полизать!!! ПЛАТИТЕ! А умные люди типо соседа ветерана СОСИ уже давно по суду! доказали, что не за что платить не обязаны! ПЛАТИТЕ! СЛУШАЙТЕ ТУПОЕ ПАРАШНОЕ БЫДЛО ветерана СОСИ! И ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ! А умные люди, у которых голова для мыслей и интеллекта нужна, а не просто как рот, чтобы водку жрать, да жопу лизать, НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ! А вы слушайте ВОРОВ строде и васильева, и обеспечивайте им безбедную жизнь! ПЖКХ банкротом хочет "плохой" Эйгим сделать! А то что Стродэ СДЕЛАЛА город банкротом, это же мелочи! Главное, чтобы стродэ снова богатела! Так хотят петухи ветеран СОСИ и его сторонники! УРА ИМ ТУПЫМ СКОТАМ! А те кто им ещё и верит, те ещё похуже будут!!!URA IM TUPIM SKOTAM- eto ti o sebe? Hvalju za samokritiku!

Нет, это я о тебе, что даже читать и писать не научился.. Жаль мне тебя скотинку..

с умом: дваразаобтрестовец, владимир - это контингент Эйгима и Немцова. У Владимира - нетрадиционная ориентация. он приглашает на встречу только мужчин и так рьяно нападает на женщин.

Ну не судите батенька по себе о других. И ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ! Я НЕ ЗА ЭЙГИМА! Я ПРОТИВ СТРОДЕ!

Аноним: Ветеран СССР: анфиса: может это не Вовка-малолетка, а Андреев. Надо же как то его поступки оправдыватьНу нет. Андреев ещё глупее этого малолетки. Там просто ходячее позорище. :)))))))ВАХ дебилос отписалась :) Пососала и отписала.. Что чмошка, за базар ответить очко жмёт? :) Я то думал, ты хоть ЧУТЬ ЧУТЬ мужчина. А оказалось, что полное фуфло петушное. Ты хоть до тупого андреева по статусу дорасти, а потом гони. А так, говноедом был, говноедом и подохнешь по пьяне по забором. Хренов "авторитетный пророк". НИЧЕГО ИЗ ТВОЕГО ФУФЛА НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ! Немцов и Эйгим на свободе, твоя хозяйка в жопе, причём ОНА а не Эйгим продала теплосети.. Что скажешь чмошка??

Nu i slog! Davno s zoni otkinulsja? I eto ejgimovskie zaschitniki?! Ne udiviteljno!

с умом: дваразаобтрестовец, владимир - это контингент Эйгима и Немцова. У Владимира - нетрадиционная ориентация. он приглашает на встречу только мужчин и так рьяно нападает на женщин.

"С умом", говоришь? Че та незаметна. Робяты, фонари врубите поярче - местячковый "с умочком" не вкурился исчо, что его найти не могим.

Vidimo basku sneslo sovsem u Sadovnika,stolica obxixikavajetsa ot nasix klounov,
nu anam xalopam izbirateljam sidetj i zdatj kogda pomenjaetsa durdom
predjagaju dlja jasnosti i uvazaja vsex narodov mira v dume razresitj primenjatj beloruskij, anglijskij, gruzinskij, jevreiskij
prijomi u deputatov i vse zasedania provoditj na Esperanto privlekaja lucsix specialistov v jentoi oblasti obespeciv pervodcikov ziljom v cente goroda i zarplatoi ne menee 3000 Ls , ctobi ne zavidovali kraduscijemsja na polusognutix

Аноним: Аноним: Доброе Утро мэр Рихард Эйгим! Спасибо,что стараетесь хоть немножко снять груз с горожан. Всегда говорите и делайте праведно.Не обращайте внимание на вой коммуняк.Они себя хорошо обеспечили до конца дней своих. Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры! Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!забыли в этом скромном списке упоминуть предпредыдущего вице-мера хапугу Даукста, который используя свой административный ресурс благополучно перебрался в Ригу.

DA DA ON BILET UV RIXY KUPIL ZA SCOT GORODSKOGO BJUST - DZETA , FOR-MEN-NNIJ PUGA
I S ZABALTSOM MULIONERRI LATGGALSKKIJI

RIXARG NA JENTOM FONE ANGEL V TOMATNTOM SOUSE

LUCSE BI ON GDE NIBUDJ POUCILSJA UMU - RAZUMU

Затихла че та глотка многозвонная анхфис-умом-не-затронутых-ветеранчегов-засомаринчегов-15раз в онанимчегах. Оне, видать, ща заняты судейством на Новой Волне. Не-не, не в жюри оне, успокойтеся люди обыкновенные. Оне отвлеклися от функций своих клавонажимающих на диванчиках своих проперданных соединившись мостом с высоким искусством разрывая взглядом разума голубые экраны супротив их проперденных тронов идеологического могущества.

Аноним: Доброе Утро мэр Рихард Эйгим! Спасибо,что стараетесь хоть немножко снять груз с горожан. Всегда говорите и делайте праведно.Не обращайте внимание на вой коммуняк.Они себя хорошо обеспечили до конца дней своих. Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры! Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры!
Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!
=============================================
Эй, старый дуралей! Эйгим был Миллионером, но удачно всё профукал.
А миллионер всё прфукашший это самое сташное что может быть. Когда люди теряют своё халявное состояние , часто съезжают с катушек.

po povodi schelochi v trubi
http://partylife.lv/index.php?subaction=showfull&id=1248641497&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&

Tātad pēc kāda laika sāksies problēmas arī šajā, Eigima pieminētajā, uzņēmumā. Un naudu, to atrisināšanai, nāksies ņemt no citām sfērām. Tā, īstenojot pāris populārus lēmumus, izdosies vēlāk pa kluso īstenot virkni nepopulāru.

Ветеран СССР: Аноним: Доброе Утро мэр Рихард Эйгим! Спасибо,что стараетесь хоть немножко снять груз с горожан. Всегда говорите и делайте праведно.Не обращайте внимание на вой коммуняк.Они себя хорошо обеспечили до конца дней своих. Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры! Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!Правда ли.что Лачплесис и Айзбалтс миллионеры! Если правда, я призываю горожан не здороваться с ними.Такие деньги заработать нельзя честному человечу,а бесчестный не может быть у власти.Предстоит тяжелая старость,за все надо платить,ОБЯЗАТЕЛЬНО! ============================================= Эй, старый дуралей! Эйгим был Миллионером, но удачно всё профукал. А миллионер всё прфукашший это самое сташное что может быть. Когда люди теряют своё халявное состояние , часто съезжают с катушек.

Господин бомжарик, а зачем ты считаешь ЧУЖИЕ деньги? Что детки не наворовали?? Или про папашу алкаша думать забыли?? Поясни мне мистер ФУФЛО!

Anonim: Аноним: Ветеран СССР: анфиса: может это не Вовка-малолетка, а Андреев. Надо же как то его поступки оправдыватьНу нет. Андреев ещё глупее этого малолетки. Там просто ходячее позорище. :)))))))ВАХ дебилос отписалась :) Пососала и отписала.. Что чмошка, за базар ответить очко жмёт? :) Я то думал, ты хоть ЧУТЬ ЧУТЬ мужчина. А оказалось, что полное фуфло петушное. Ты хоть до тупого андреева по статусу дорасти, а потом гони. А так, говноедом был, говноедом и подохнешь по пьяне по забором. Хренов "авторитетный пророк". НИЧЕГО ИЗ ТВОЕГО ФУФЛА НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ! Немцов и Эйгим на свободе, твоя хозяйка в жопе, причём ОНА а не Эйгим продала теплосети.. Что скажешь чмошка??Nu i slog! Davno s zoni otkinulsja? I eto ejgimovskie zaschitniki?! Ne udiviteljno!

Давно. Зато лучше иметь такой слог и своё мнение, чем слушать всяких фуфлыжников, и думать, что это правда. И ЕЩЕ РАЗ УЖЕ СОВСЕМ ДЛЯ ОТСТАЛЫХ ПОВТОРЯЮ! Я НЕ ЗА ЭЙГИМА! Я ПРОТИВ СТРОДЕ!!!

Аноним: po povodi schelochi v trubi http://partylife.lv/index.php?subaction=showfull&id=1248641497&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&

Случаем не ты анфису снимал?? Очень похоже :)

Resenja prinimajutsa a dejstvij ne vidno

pocemu vse zabili masinu landcruiser aerodrom proadannii za limon kakomuta (Gagarinu) arendu kotoruju moxno prodlit na50let.Teplie- teplo uzli s kreditom vpredacu na7 let i vecno spakoinuju Ritu Albertovnu.

кто знает законы ?отзозитесь!имеют ли право пжкх приписывать по 10 кубов если вовремя не поменял счетики по причине так как там не проживал и показания по нулям.....

Написать комментарий