Творческий вечер студии Dynamic Records

24.07.2009 23:00 Место: Рига, клуб Saxofon на Стабу 43 Жанр: концерт Цена:

У концертов 70% местных исполнителей (счастья им и здоровья), есть один существенный минус – плохой звук. Танцуют и поют великолепно – а звук всё портит. Он плох, и пытаться разобрать, что звучит из колонок так же трудно, как из колонок агитационной газеты узнать, когда по телеку начинается любимый сериал. Сейчас будет нескромно: мы “креативно” подошли к решению этой проблемы, и с гордостью приглашаем вас в пятницу, 24 июля на концерт артистов Dynamic Records: о звуке и нестандартных творческих решениях продумано. Творческий вечер “Кружок” будет проходить в клубе Saxofon на Стабу 43 с 23.00 до 01.00.

…Сразу сообщаем – Творческий вечер “Кружок” это НЕ КОНЦЕРТ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ДИСКОТЕКОЙ И ЗАГУЛОМ ДО УТРЕННЕЙ ЗАРИ – мы хотим взять полтора-два часа вашего времени в пятницу вечером, взамен предложив атмосферу, обстановку и настроение.

Играть начнём в 23.00, окончим в час ночи — приходите!
Вход бесплатный.

А теперь, пару слов об артистах: Фэт – актёр и музыкант, певец и гора таланта. Кристина christeen Корвин – певица, преподаватель и где-то персонаж из комиксов. Алексей Мельников – доктор гитарных наук и виртуоз. Вести представление будет Никита Матвеев (радио Mix FM 102,7) -

21.07.2009 , 11:50

gorod.lv


Темы: , ,
Написать комментарий