«Фонарь Баракабамы» 28

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Барбакадзе, Александр Гришаков.


“Фонарь Баракабамы” (12.06.2009)

12.06.2009 , 22:02

europaplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Мда... как 2 молокососа могут гооворить о таких серьёзных вещах, как политика??? ничего не достигнув в своей жизни, они смеют опускать людей,которые им в отцы(матери) годятся! НИЗКО!

Любимая: Мда... как 2 молокососа могут гооворить о таких серьёзных вещах, как политика??? ничего не достигнув в своей жизни, они смеют опускать людей,которые им в отцы(матери) годятся! НИЗКО!

sudja po tomu chto eto ti debil o nih govorish, a ne oni o tebe, to eto kak raz ti chmo nichego i ne dobilsja.

Во-первых я Женщина, а во вторых сомнительное удовольствие,чтоб меня поливали грязью необразованные малолетки...

Эти дурачки парадируют типа передачу прожектор Перис Хилтон Выходит плохо глупо и не смешно

Пора разбивать этот "Фонарь".

пародия на ППХ?? ммда, какой город такая и пародия.. больше пяти минут не выдержал.

Primitiv

европа плюс опустилась ниже плинтуса,перестал слушать вообще.

Аноним: европа плюс опустилась ниже плинтуса,перестал слушать вообще.

Europa+ naverno teper ochen po etomu povodu pere#ivaet.

ВАШ ФОНАРЬ НАХОДИТСЯ В СШ.,ЛАТВИЯ ,ПОЛЬША ,КСТАТИ ОТ ЗАЩИТНИКОВ 1918-1919Г.Г.Г. И ВЕСТЕРПЛЯТЕ 1941Г.Г.Г. ВНАСТОЯЩИЙ ПЕРИОД В ВЕРТУАЛ. ШЕСТЕРИЗМЕ.ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЖЕРТВАМИ 1-0Й МИР. ВОЙНЫ.кЛАДБИЩЕ В СТРОПАХ ОКОЛО ТРАМПЛИНА И Т.Д.

юрек: ВАШ ФОНАРЬ НАХОДИТСЯ В СШ.,ЛАТВИЯ ,ПОЛЬША ,КСТАТИ ОТ ЗАЩИТНИКОВ 1918-1919Г.Г.Г. И ВЕСТЕРПЛЯТЕ 1941Г.Г.Г. ВНАСТОЯЩИЙ ПЕРИОД В ВЕРТУАЛ. ШЕСТЕРИЗМЕ.ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЖЕРТВАМИ 1-0Й МИР. ВОЙНЫ.кЛАДБИЩЕ В СТРОПАХ ОКОЛО ТРАМПЛИНА И Т.Д.

Posle etogo komentarija mne uze i Fonarj Obami nravitsa

придурки, которые по русски-то сами разговаривают с большими ошибками и ещё смеют, кого-то обсирать, последите за своей речью на радио, вообще кто вас туда набрал, вы хоть школу закончили?СТЫДОБА.

Отличная передача и отличное радио. Не слушайте никого. Гонят на вас тут скорее всего педики с алисы+ или просто педики. Европа+ нормальные челы с вами!!!

придурки, которые по русски-то сами разговаривают с большими ошибками и ещё смеют, кого-то обсирать, последите за своей речью на радио, вообще кто вас туда набрал, вы хоть школу закончили?СТЫДОБА.
_________________

Не переживайте. Просто мальчики друг друга удовлетворяют. Иногда - в перямом эфире.

Раз есть недоброжелатели. Значит пришла народная Популярность!

Priglasite tuda Petkevich, dobavite rejting.

Аноним: Priglasite tuda Petkevich, dobavite rejting.

i sami porzete:)

А я наоборот никогда раньше не слушал эту радиостанцию , ну не моя эта музыка да и треп для прыщавых подростков а вот теперь перепрограмировал приемник есть теперь эта кнопка им конечно далеко до московского уровня ,но для нашего городка -это очень даже и неплохо , и если это не в записи а в прямом эфире то вообще хвала ребятам , а не нравится программа только властям да горе писакам нашего городка

Супер передача!Достойный ответ той грязи-которую выливают Уважаемые в городе взрослые люди друг на друга!!!

ёёёпсель, "Барбарис" научись читать и сходи к логопеду!:)...а ты обезьянка ("Маугли") иди в лес и ползай по деревьям...по третьего попугая молчу, т.к. жалко просто его!:(

Написать комментарий