Учительница занималась сексом со школьником на глазах у собственного сына

В Калифорнии учительница средней школы предстала перед судом по обвинению в занятиях сексом с собственным учеником в машине, на заднем сиденье которой находился ее двухлетний сын, наблюдавший за актом.

Как сообщает Reuters, 30-летней Маргарет Де Баррайкуа предъявлены обвинения по четырем случаям сексуального акта с 16-летним учеником. По всей видимости, сексом они занимались по обоюдному согласию, считают полицейские. И подвело любовников из города Сакраменто нетерпение. Они решили заняться сексом прямо на школьной стоянке после уроков, а припаркованная на пустой площадке автомашина вызвала подозрение бдительных калифорнийских обывателей.

“Мы получили звонок о подозрительном автомобиле, припаркованном у школы, – рассказал Reuters представитель полиции Джастин Ризли. – Полицейские приехали и увидели (внутри машины) двух людей, от действий которых стекла запотели. Пара была одета лишь частично, и, по всей видимости, их застали на месте полового акта”.

По словам Ризли, все это вынужден был наблюдать двухлетний сын Маргарет, которого мать пристегнула ремнем безопасности на заднем сиденье авто.

02.03.2005 , 10:24

newsru.com


Темы: ,
Написать комментарий