В Резекне состоится Латвийский спортивный семейный фестиваль

25 апреля в 11.00 в Резекне в спортивном учебном центре Государственного колледжа погранохраны (ул. Заволоко, 8) уже второй год подряд пройдет Латвийский спортивный семейный фестиваль. Во время фестиваля семьи смогут принять участие в различных соревнованиях (в том числе по плаванию), играх и конкурсах, а также получить необходимую информацию о правильном питании, здоровом образе жизни.

Чтобы принять участие в фестивале, в семье должен быть по крайней мере один ребёнок в возрасте от 6 до 12 лет. Для совсем маленьких участников фестиваля будет предусмотрена отдельная программа. Участие в фестивале – это великолепная возможность укрепить семейные отношения и с пользой провести свободное время.Участие в фестивале – бесплатное.

Подать заявку на участие в фестивале можно до 24 апреля. Более подробная информация в Интернете на портале www.sportsvisiem.lv или в Управлении спорта (18 Новембра, 39). Заявить о своем участии можно по электронной почте ltsa@rcc.lv, по телефону 67226215 или по факсу 67212407, в Резекне по электронной почте sports@rezekne.lv, по телефону 64622092 или факсу 64622055 (заместитель руководителя Управления спорта Валентина Свилане).


Написать комментарий