Почему мэр не хочет встречаться с Эйгимом? 65

фото Ю. Бердникова
фото Ю. Бердникова
На прошлой неделе мы провели опрос на тему: "Кого бы вы хотели видеть прямом эфире?". Результаты опроса для нас не были неожиданностью – 80% наших посетителей, принявших участие в голосовании, хотели бы увидеть прямой эфир с участием ныне действующего мэра и Рихарда Эйгима.

Это и понятно. Люди хотят видеть зрелище, которое может дать именно эта пара. У Р. Эйгима есть опыт мэрства и он знает, в отличие от остальных, где спрятана правда и как добыть доказательные документы. Как мы видим – это у него неплохо получается. Возможно этого и боится оппонент. Гадать не стали, спросили у самого Рихарда Эйгима.

- Рихард, скажите, вам поступало предложение от ТВ Dautkom на участие в их проекте?

- Такого предложения не было и я думаю, что оно вряд ли поступит, потому что на сегодняшний день, как ни странно и не печально, на ТВ Dautkom “первую скрипку” играют г-жа Кузьмина и г-жа Строде. Я, на сегодняшний день, с большим уважением отношусь к руководству Dautkom. Им удалось показать, что это телевидение существует для народа, а не для Думы. Но очень жаль, что один “карманный” журналист по фамилии Кузьмина, пытается доказать обратное. Хотелось бы сказать г-же Кузьминой и г-же Строде, я уже не могу их разделить, всему городу и так уже ясно “Кто говорит правду”. Хочу призвать – хватит обманывать народ! Вы совершенно верно в своих сюжетах указываете, что это вы решаете о том, кто придет к вам в студию, вы, а не люди. Вы лжёте, когда говорите, что горожане хотят видеть в прямом эфире Строде и Немцова, а не Строде и Эйгима. И если это не так, то давайте встретимся с вами в эфире, и вы постараетесь это опровергнуть.

- Рихард, как вы думаете, почему вас, все же, не захотели пригласить на дискус в прямом эфире? Испугались?

- Я думаю, что ответ очень простой. Здесь не страх перед эфиром Эйгим и Строде. Я уважаю г-жу Строде, и не думаю, что она испугается прямого эфира. Я думаю, что здесь страх перед правдой, перед тем, что в прямом эфире я покажу официальные документы, имеющиеся и в распоряжении Думы, а это и будет являться доказательством правдивости всех, мною ранее сказанных, слов. И, я думаю, г-же Строде просто нечего будет ответить на вопросы, касающиеся как тепла, неучтенной воды, так и другим вопросам. Я считаю, что в этом и есть основная причина нежелания пригласить меня на прямой эфир с участием мэра города.

Г-жа, Строде, учитывая, что Вы женщина, я предоставлю вам возможность уровнять силы – вы можете взять на прямой эфир консультантов, которые смогут оказать вам помощь. Вы можете даже подготовиться заранее, сделайте шпаргалки на особо важные вопросы, которыми вы сможете воспользоваться в прямом эфире. Кстати, я хочу сказать, что очень хорошо понимаю, что вам, как женщине, очень тяжело признать свои ошибки. Обещаю вам, г-жа Строде, что я не буду в прямом эфире, с ведущей Кузьминой, просить вас признать свои ошибки. Я обещаю, что этого не будет. Пусть уже горожане решают, кто из нас говорит правду.

25.03.2009 , 12:31

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 45 комм.

По поводу народа: история знает случаи и большего массового психоза. Но только вопрос: Кто это так от имени народа жопу-то дерет?

Аноним: ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!

4to nas ne ubivaet, delaet nas silnee!

Чего же можно ожидать от раковой опухоли? Только таких метастаз как псевдоголос народа!

какой нахер из эЙгима управленец и мэр?
пусть научится мыслить и выражать свои мысли публично. А не говноплевательствлм заниматься по-бумажке.

Какой управленец? Как из розовой-мать

gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.

alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.

a chto zhe eto on eje do sih por ne unichtozhil?vsego to i nado otpravit dokumenti v knab.tolko pochemu to eigimu ih nuzhno na dautkome pokazat,tam gde kamera nichegom tolkom pokazat ne smozhet....iz chrgo sledujet:dokumenti lipa,no ochen hochetsja za besplatno na dautkom popast

Сидели бы и не пукали, набрали печатных станков, и пропагандируете какая мэр наш и все остальные лапочки, и правильно сказал человек а я бы добавил, пока у нас в городе такое отношение сильных мира сего к обществу и трудовым массом, и патриотизм политиков кончается как только они залезут в улей с мёдом пожрать, незабудьте, что там есть пчёлы и обязательно они вас ужалят, если не в этот раз так в следующий, и посмотрим кто у кого станцует на полхоронах, смотри творец какие нелюди приходят в мир наш, может пора их отправить назад они свою миссию выполнили АД ждёт их вскоре.

Пусть будут души ваши ярки,
И штобы все летели в ад,
Гореть огнём вам, тлеть гнильём
За ваше здорово живём!!!

Аноним: alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.a chto zhe eto on eje do sih por ne unichtozhil?vsego to i nado otpravit dokumenti v knab.tolko pochemu to eigimu ih nuzhno na dautkome pokazat,tam gde kamera nichegom tolkom pokazat ne smozhet....iz chrgo sledujet:dokumenti lipa,no ochen hochetsja za besplatno na dautkom popast

A vi zabili kak vo vremja merstva Ejgima Knab po ego prosjbe 4jastenjko navedivolsja k nam v gorod i osobena na Dautkom.a sej4as Knab bez Loskutova uzhe netot,ego i ubrali za to 4to bil neugoden Mnogim Rizhskim politikam i osobeno iz LPP/LC

И после писали, только из Риги друзья по партии помогли, переслали ответ в город, и тот, на кого писали сам же ответил НЕА Я НЕ ТАКОЙ

Этот придурок просто один боится выити на прямой эфир вдруг что спросят а он непоймёт а так вопрос переадресует Строде Ведь кто ничего неделает и не зачто неотвечает

Аноним: Аноним: alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.a chto zhe eto on eje do sih por ne unichtozhil?vsego to i nado otpravit dokumenti v knab.tolko pochemu to eigimu ih nuzhno na dautkome pokazat,tam gde kamera nichegom tolkom pokazat ne smozhet....iz chrgo sledujet:dokumenti lipa,no ochen hochetsja za besplatno na dautkom popastA vi zabili kak vo vremja merstva Ejgima Knab po ego prosjbe 4jastenjko navedivolsja k nam v gorod i osobena na Dautkom.a sej4as Knab bez Loskutova uzhe netot,ego i ubrali za to 4to bil neugoden Mnogim Rizhskim politikam i osobeno iz LPP/LC

v objazanosti knab bhodit sledit za rabotoj chinovnikov,poetomu nikak ne mogu ponjat s kakoj stati oni navedivalis na chastnoe predprijatie?!!!!!tolko esli vodili druzhbu s bivshim mentom,i po bolshomu blatu i velikoj druzhde popugali chstnogo predprinimatelja.ved bolshe oni nichego sdelat to i ne mogli,ne ih kompetencija.

alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.

какие нахер у этого клоуна документы? та ахинея, которую он несёт во всех СМИ - не есть документальная аргументация, а только лишь тупая попытка подтосовать взятые с потолка цыферки с целью обосрать всех и всё. Пусть он за собой дерьмо подтирает, а не размазывает дурнопахнущее, дерьмообразное содержимое своей черепной коробки по своим оппонентам.

Аноним: alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.какие нахер у этого клоуна документы? та ахинея, которую он несёт во всех СМИ - не есть документальная аргументация, а только лишь тупая попытка подтосовать взятые с потолка цыферки с целью обосрать всех и всё. Пусть он за собой дерьмо подтирает, а не размазывает дурнопахнущее, дерьмообразное содержимое своей черепной коробки по своим оппонентам.

esli u nego chto to est pust v gazete opublikuet.

Люди, а вам не кажется, что среди претендентов вообще нет людей которые бы реально подходили на роль мэра города и при этом не были бы хапугами! И почему нет ни одного человека который не был бы связан с каким либо бизнесом. Лично я считаю что мэром города должен быть во первых мужик, а во вторых его прошлое должно быть связано с успешной управленческой деятельностью в какой-нибудь структуре. Потому что уже за..ало что страной и городом тоже управляют кухарки. И уже за..ало что наши налоги тратятся на песни, пляски, фиерверки и прожекты которые городу вообще на.уй не нужны, а при этом дороги в жопе, здания в жопе, тарифы повышаются и это при том что цены на сырье снижаются. Вот реально сейчас голосовать просто не за кого, потому что пальцем ткни в любого государства и в хапугу попадешь!

Аноним: Люди, а вам не кажется, что среди претендентов вообще нет людей которые бы реально подходили на роль мэра города и при этом не были бы хапугами! И почему нет ни одного человека который не был бы связан с каким либо бизнесом. Лично я считаю что мэром города должен быть во первых мужик, а во вторых его прошлое должно быть связано с успешной управленческой деятельностью в какой-нибудь структуре. Потому что уже за..ало что страной и городом тоже управляют кухарки. И уже за..ало что наши налоги тратятся на песни, пляски, фиерверки и прожекты которые городу вообще на.уй не нужны, а при этом дороги в жопе, здания в жопе, тарифы повышаются и это при том что цены на сырье снижаются. Вот реально сейчас голосовать просто не за кого, потому что пальцем ткни в любого государства и в хапугу попадешь!

strode normalnij mer,po sravneniju s drugimi,kotorie u nas bili

Когда в гор. Думе Вы сидели,
Что ж о народе не «радЕли»?
Когда лишИли вдруг «кормушки» -
МилЫ вдруг стали Вам старушки.

Фу Эйгиму...

оба ворюги и дибилоиды.

Аноним: Аноним: Люди, а вам не кажется, что среди претендентов вообще нет людей которые бы реально подходили на роль мэра города и при этом не были бы хапугами! И почему нет ни одного человека который не был бы связан с каким либо бизнесом. Лично я считаю что мэром города должен быть во первых мужик, а во вторых его прошлое должно быть связано с успешной управленческой деятельностью в какой-нибудь структуре. Потому что уже за..ало что страной и городом тоже управляют кухарки. И уже за..ало что наши налоги тратятся на песни, пляски, фиерверки и прожекты которые городу вообще на.уй не нужны, а при этом дороги в жопе, здания в жопе, тарифы повышаются и это при том что цены на сырье снижаются. Вот реально сейчас голосовать просто не за кого, потому что пальцем ткни в любого государства и в хапугу попадешь!strode normalnij mer,po sravneniju s drugimi,kotorie u nas bili

Строде уже пройденный этап в истории Д-ПИЛСА.мэром ей не быть или мы все ничего не стоим. Одного хотелось бы-чтобы начала работать прокуратура.Не понимаю-Ивнова уволят и все...А НАДО судить растратчиков-вот тогда и воровать не станут и покрывать друг друга не станут.

Написать комментарий