В Резекне состоится семинар, посвященный вопросам утепления домов

26 марта в 11.00 Резекненская городская дума совместно с Государственным агентством строительства, энергетики и жилища и Информационным центром структурных фондов Европейского союза Латгальского региона планирования проводят семинар "Мероприятия по поддержке энергетики и улучшению теплостойкости многоквартирных домов". Семинар состоится в конференц-зале Думы (2-й этаж).

Участники семинара получат информацию о том, как в рамках программы “Мероприятия по улучшению теплостойкости многоквартирных домов” владельцы квартир в многоквартирных жилых домах и уполномоченные ими лица, могут подать заявку на получение финансирования для утепления домов.

Дополнительно будет дана информация о программе поддержки “Содействие реновации многоквартирных жилых домов в 2007-2010 годах”.
Подать заявку на участие в семинаре можно по телефонам 65423801 ( Оскарс Зугицкис) и 67041966 (Кристине Ролле), а также заполнив анкету на сайте http://esfondi.bema.gov.lv (раздел “Semināri”) и послав её на адрес электронной почты: Kristine.Rolle@bema.gov.lv.


Написать комментарий