Россия купит участок земли в Даугавпилсе 11

Российская Федерация приобретет в собственность участок земли в Даугавпилсе для нужд Российского генерального консульства. Об этом во время визита в Даугавпилс сообщил посол России в Латвии Александр Вешняков.

Посол пояснил, что люди, которые обращаются в консульство по вопросам получения виз, пенсий и гражданства, получено много жалоб на то, что в ожидании своей очереди им приходится стоять на улице.

Чтобы исправить эту ситуацию, посольство России уже договорилось с самоуправлением Даугавпилса о приобретении прилегающего к посольству земельного участка. На нем будет построен новый административный корпус, пояснил Вешняков.

Посол рассказал также, что ко Дню Победы Россия решила финансово помочь уходу за воинским захоронением в центре Даугавпилса. Здесь похоронены солдаты, которые сражались за освобождение Латвии и Даугавпилса от фашистов.

Во время посещения 38 профессиональной даугавпилсской школы Вешняков пообещал, что у лучших выпускников будет возможность претендовать на бесплатное обучение в российских вузах. В прошлом году такой возможностью воспользовалось около 100 молодых людей из Латвии.

Кроме того, посол не исключил того, что учащиеся по строительным специальностям в этой школе смогут поработать на строительстве Олимпийских объектов в Сочи.


Написать комментарий

а про живых вовсе забыли. ну да,лучше и дешевле на могилках подмести и подкрасить

Анони3м: а про живых вовсе забыли. ну да,лучше и дешевле на могилках подмести и подкрасить

Спасибо и за это.В чём вы их упрекаете?Вы что налоги России платите, или работаете на Россию?Думают они и помогают в силу возможностей.Вот когда мы русские понесём им налоги тогда можно и просить, и требовать.А так это их добровольное доло. Кстати о магилках:Вы сами хоть раз их убирали? Тагда кто будет этим заниматься?

И землю они покупают думая о живых,что бы очереди ожидали в тепле.

пусть всусь Д-пилс купят хоть что та измениться

Молодцы!!!

Не то что местные паразиты, ни о живых ни о мёртвых не беспокоятся, только о своём жирном пузе да кармане беспокоятся.

Россия, купите нас всех. Можно бесплатно!

Пусть купят нас всех. Отдамся бесплатно

Аноним: Анони3м: а про живых вовсе забыли. ну да,лучше и дешевле на могилках подмести и подкраситьСпасибо и за это.В чём вы их упрекаете?Вы что налоги России платите, или работаете на Россию?Думают они и помогают в силу возможностей.Вот когда мы русские понесём им налоги тогда можно и просить, и требовать.А так это их добровольное доло. Кстати о магилках:Вы сами хоть раз их убирали? Тагда кто будет этим заниматься?

А вы что из налоговой?? Если и интересует - то плачу. И я гражданин РФ. И в моей семье воевали и дед и прадед,и бабули. А вот прадет умер в блокадном питере. Моя семья ничего не получила за свою любовь к родине,наверное из-за своей излишней честности... Только по кабинетам швиряют(!!!).
По-поводу...помогают в силу возможностей... Возможностей у РФ намного больше чем у какой-либо страны в МИРЕ!!
....мы русские... Простите, а с кокого боку ВЫ русские!?? У вас что сертификат имеется о чистоте ВАШЕЙ крови?? Русских на сегодня осталось 9-10% в РФ. Остальные рускоговорящие персоны уже давно имеют различные корни (белоруссия,украина,грузия,монголия......и пр.).
Вроде бы у вас и-нет имеется...будте добры,почитайте историю разных авторов и сделайте свой трезвый вывод,а эмоции - это плохой советчик.

И зачем в Сочи? Псковская область рядом. Это - витрина России, её и надо развивать и поднимать. Может ли это сделать уважаемый посол - наладить плодотворное сотрудничество не с абстрактной Россией, а с реальной областью? Да, это трудно, но это реально и прибыльно!

Во мне нет, к сожалению, русской крови. Но Сочи так Сочи. Хоть кто-то детям в этом городе поможет. И в Псков хорошо. Только наша Дума-срез првительства. Так они бысрее с голой жопой останутся, чем примут реальную помощь от России.

Аноним07: пусть всусь Д-пилс купят хоть что та измениться

заберите ПОЖАЛУЙСТА наш весь город.

Анони3м: Аноним: Анони3м: а про живых вовсе забыли. ну да,лучше и дешевле на могилках подмести и подкраситьСпасибо и за это.В чём вы их упрекаете?Вы что налоги России платите, или работаете на Россию?Думают они и помогают в силу возможностей.Вот когда мы русские понесём им налоги тогда можно и просить, и требовать.А так это их добровольное доло. Кстати о магилках:Вы сами хоть раз их убирали? Тагда кто будет этим заниматься?А вы что из налоговой?? Если и интересует - то плачу. И я гражданин РФ. И в моей семье воевали и дед и прадед,и бабули. А вот прадет умер в блокадном питере. Моя семья ничего не получила за свою любовь к родине,наверное из-за своей излишней честности... Только по кабинетам швиряют(!!!). По-поводу...помогают в силу возможностей... Возможностей у РФ намного больше чем у какой-либо страны в МИРЕ!! ....мы русские... Простите, а с кокого боку ВЫ русские!?? У вас что сертификат имеется о чистоте ВАШЕЙ крови?? Русских на сегодня осталось 9-10% в РФ. Остальные рускоговорящие персоны уже давно имеют различные корни (белоруссия,украина,грузия,монголия......и пр.). Вроде бы у вас и-нет имеется...будте добры,почитайте историю разных авторов и сделайте свой трезвый вывод,а эмоции - это плохой советчик.

realjna 4elovek napisal o situaciju v rassiji, uzhe menj6e 20% russkix, skora tam russkij bolj6e nebujet gosjazikom :D a mongoljskij

p.s. na4njotsa voina mezhdu nami zhiteljami, eslji vi tak siljna zahatite v rossiju, ja tuda neha4u, druzja moji tozhe neho4et, ja dumaju bilo realjna bi vozmozhnotj malo bi kto iz vas ujehal tuda

Написать комментарий