Поющий друг человека

С сегодняшнего дня Radio SWH запускает небывалый радиопроект - конкурс поющих собак под названием «Фабрика талантов маленьких друзей». Собаки будут демонстрировать свои вокальные данные каждое утро в передаче Be Be Brokastis в 8.15 до 25 февраля. Хозяевам разрешено помогать своим питомцам.

Идея такого необычного конкурса пришла в голову директору сети зоомагазинов Dino Zoo centrs Каспару Сильке. Собаки будут сражаться за титул «Лучший голос года». Финалист конкурса получит ошейник, украшенный хрусталем от Swarovski . Лучший голос дня будет поощряться собачьим парфюмом.

К конкурсу допускаются представители любой породы, дворняжки в том числе, обладающие музыкальным талантом. Хозяева четвероногих любителей «попеть» знают, что лучше всего сей талант проявляется под музыкальное сопровождение. Члены семьи могут собственноручно подыграть любимцу, а могут включить запись какой-нибудь мелодии, к которой пес неравнодушен. «Концерт по заявкам» нужно записать в формате mp3 и прислать по адресу: www.dinozoo.lv до 25 февраля, сопроводив электронное послание фотографией «исполнителя» и его биографией. Все интересующиеся на этой домашней страничке могут следить за поступающими заявками и прослушивать выступления конкурсантов. Заявки также принимаются и в любом из магазинов Dino Zoo centrs в Риге, Юрмале и Лиепае.

Финальный концерт «зоофабрики талантов» состоится в торговом центре Origo в субботу, 26 февраля, в 13.00, на открытии нового магазина сети. Приглашаются все собачники, просто любители животных и, конечно же, дети.

21.02.2005 , 10:23

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий