Что год Быка готовит нашим депутатам

Евгений Васильев Очень настойчивый и упрямый человек, если есть цель, то может не остановиться, все сметает на своем пути. Хороший демагог и оратор, умеет преподнести свои идеи, есть необходимое чутье. Много врагов по жизни, сейчас приходит время платить по счетам, очень многим захочется безнаказанно пнуть и получить при этом удовольствие. В карте есть шикарный аспект: соединение Венеры и Юпитера (аспект Фортуны), у многих он встречается в гороскопах, но не все могут использовать данный им потенциал. Возможности и проблемы 2009 года. Фортуна сейчас не является сопровождающей по жизненному пути, приходит время платить по счетам. Очень много препятствий на пути к цели, больше, чем в обычное время. Грандиозные планы придется пересмотреть, в ходу будут только довольно приземленные, что существенно не будет устраивать.

 Ивар Шкинч

Достаточно жесткий характер, ориентированный на битву. Лидер. Оригинальность, довольно неплохая интуиция. Многое в жизни зависит от окружения, долго помнит обиды.

Возможности и проблемы 2009 года.

Год будет довольно неплохим, очень многое будет зависеть от личных предпочтений и стремлений. Также появится возможность проявить себя как руководитель. Появятся довольно сильные соперники, в окружении очень многие изменят свои позиции, причем будет очень трудно просчитать истинное отношение человека.

 Григорий Немцов

Стремительная личность, сильная убежденность, душевная молодость. Упрямство в достижении целей. Грандиозность замыслов. Мелкомасштабные дела не интересуют и раздражают.

Возможности и проблемы 2009 года.

Будет не хватать людей и проектов, чтобы развернуться всласть. Многие коллеги перейдут в статус деловых партнеров. Враги могут стать верными единомышленниками. Ранее намеченные цели могут осуществиться.

 Янис Лачплесис

Человек очень высокой интуиции и политического чутья. Имеет стеллиум, но не столь энергичный, как у Строде. Искусный функционер, умеет подбирать людей для достижения своих целей. Умеренно амбициозен и не стремится к грандиозным целям, живет по принципу: “Лучше синица в руках…”

Возможности и проблемы 2009 года.

Год, в принципе, неплохой, если правильно оценит свои шансы и не будет замахиваться на неподъемные для себя дела, что, скорее, и не произойдет. Продвижение и развитие ранее запущенных проектов.

 Людмила Смыкова

Человек стремится к нескольким целям, распыляя свои силы. Если есть собственные принципы, которые более-менее выполняются, то ждет успех.

Возможности и проблемы 2009 года.

Трудности в исполнении желаний. Успех в общественной деятельности, изменения в карьере, в политике – неожиданные метаморфозы.

 Ирена Фолкмане

Нет интереса к абстракциям, действовать начинает сразу и при любом раскладе сил. Склонность вмешиваться в чужие дела. Очень надежный и во всех ситуациях сильный человек.

Возможности и проблемы 2009 года.

Год благоприятен для личных и домашних дел. Возможно придется уменьшить активность на общественном и карьерном поприще.

 Рихард Эйгим

Человек, не боящийся трудностей, потому что большинство из них создает сам. Высокая сопротивляемость обстоятельствам. Также очень высокая социальная адаптивность. Умеет понять, а также почувствовать, что нужно людям. Политическая разносторонность.

Возможности и проблемы 2009 года.

Может ощутить изменчивость и капризность Фортуны. Очень будет трудно просчитывать сигналы, посылаемые судьбой. Там, где будут создаваться шансы на успех, очень скоро может образоваться провальная ситуация.

 Ливия Янковска

Чувствительность к страданиям и переживаниям других людей. Сила и способность действовать в любых ситуациях, неплохие организаторские способности. Есть аспект Фортуны и возможности для его реализации.

Возможности и проблемы 2009 года.

Очень многообещающий год. Нельзя сомневаться в собственных силах и возможностях.

 Элеонора Клещинская

Стеллиум в Весах. Очень много связей и возможностей. Присуща решительная методичность, предварительное выяснение сути дела. Умение чувствовать текущие изменения в системе.

Возможности и проблемы 2009 года.

Препятствия в воплощении новых замыслов. Удача ждет в уже ранее запущенных проектах, также позитивно сработают старые связи.

 Рита Строде

Достаточно сильный и амбициозный характер, к тому же в гороскопе присутствует очень продвинутый стеллиум (скопление планет в одном секторе). Такие люди очень сильны энергетически (не исключены экстрасенсорные способности), если есть конкретная идея, то они ее рано или поздно воплощают. Несомненные лидерские качества.

Возможности и проблемы 2009 года.

Возможны большие изменения в партнерской сфере, как положительные, так и негативные. Также много трудностей социального плана, больше, чем обычно. Но если это будет восприниматься как данность и необходимость, то возможно достижение успеха.

 Айвар Здановский

Интеллектуал, легко усваивающий информацию, своими идеями оказывает влияние на окружающих. В то же время достаточно жесткий администратор, знающий, что ему нужно.

Возможности и проблемы 2009 года.

Год достаточно успешный, возможно продвижение в интересующих областях. Сложности с транспортом и острыми предметами.

 Олег Толмачев

Целенаправленность и целеустремленность, но не может обозреть медаль с двух сторон. Привлекательность для окружающих и умение разгадывать мотивы поведения окружающих.

Возможности и проблемы 2009 года.

Изменение своих идеалов, появление новых целей в жизни. Существенные изменения в социуме коснутся бизнеса и карьеры.

Ришард Драба

Имеет стеллиум в Весах, что обеспечивает неплохие жизненные идеалы, представления и возможности для реализации. Прислушивается к мнению окружающих, но поступает так, как ему нужно на данный момент.

Возможности и проблемы 2009 года.

Год неплох для всего задуманного и воплощаемого.

 Юрий Силов

Сильная интуиция, умение угадывать господствующие тенденции в обществе. Активно ищет выход из неустраивающих жизненных событий, но недостаточно сильная воля для достижения намеченных целей.

Возможности и проблемы 2009 года.

Появится возможность доказать себе и другим собственную значимость. Изменения в политике, бизнесе, плотные поездки за границу.

Виктор Бутанс

Стеллиум в Рыбах. Романтик и фантазер с богатым воображением. Планы часто оторваны от реальности и постоянно меняются. Очень важны идеалы. Хорошо ладит с людьми. Есть аспект Фортуны, что обеспечивает реализацию идей.

Возможности и проблемы 2009 года.

Год очень противоречивый, все задуманное будет постоянно видоизменяться из-за личных причин и процессов, происходящих в обществе.

Астролог Марина Бизня.

20.01.2009 , 13:44

"Миллион"


Написать комментарий