DITTON просит об отсрочке

12 ноября текущего года самоуправление получило заявление-просьбу от Sia DITTON NAMS, адресованное финансовому отделу городской думы, о продлении срока оплаты налога на недвижимость, которой у вышеупомянутой коммерческой структуры вполне достаточно.

В своем прошении член правления г-н Заранс обращает внимание на сложную финансовую ситуацию и просит дать им возможность произвести оплату налога в течении трех месяцев – ноябрь (7 484,24 Ls), декабрь (10 000 Ls) и январь (10 000 Ls). В данном случае, речь идет о земельных участках и зданиях, расположенных в районе улиц Алеяс, Кандавас, Дагдас, Михоэлса и Райполес. А один из земельных участков находится на ул. Сакню.

Вопрос о проделнии срока выплаты налога на недвижимость Sia DITTON NAMS был рассмотрен в минувший четверг на финансовом комитете, члены которого решили пойти навстречу предпринимателям, тем более закон ЛР этому не препятствует.

И в заключении. Если экономический кризис в стране не очень благоприятным образом отразился на финансовой деятельности таких крупных компаний как DITTON NAMS, то что тогда говорить о более мелких предпринимательских структурах…

Лариса Кирилова

27.11.2008 , 10:14

"Динабург Вести"


Написать комментарий