Благотворительные акции в детском саду «Bitīte» проходят уже одиннадцатый год

Персонажи представления - Белла дона, поросёнок Фунтик, обезьянка Бамбино, весёлый клоун и режиссёр мероприятия – учительница музыки Татьяна (фото Г. Зимеле)
Персонажи представления - Белла дона, поросёнок Фунтик, обезьянка Бамбино, весёлый клоун и режиссёр мероприятия – учительница музыки Татьяна (фото Г. Зимеле)
Весной этого года в Доме культуры национальных обществ в унисон с весёлыми птичьми трелями звучали детские голоса. В фестивале "Радость детской игры" приняли воспитанники двенадцати городских детских садов, среди которых были талантливые дети из детского сада "Bitīte", которые порадовали зрителей заводной сальсой.

В наличии других талантов у маленьких, но очень артистичных воспитанников этого детского сада, можно было убедиться 7 ноября на заключительном благотворительном концерте. Педагоги и воспитанники детского сада “Bitīte” подготовили музыкально-развлекательное шоу в честь родителей детей, спонсоров и всех тех, кто в течение всего года бескорыстно дарили дошкольному учреждению различные вещи, развивающие игры, инвентарь.

“Это люди, которые занимаются благотворительностью не раз от разу, а в течение всего года, поскольку осознают, что дети – это наше будущее. Подобные благотворительные акции, в которых мы призываем участвовать родителей детей и спонсоров, в нашем детском саду являются традиционными и проходят уже одиннадцатый год подряд. Особое спасибо за то, что поддержка с каждым годом становится все весомее. Родители в таких благотворительных акциях участвуют охотно, поскольку, таким образом, показывают положительный пример своим детям. Ведь хорошее дело – это радость для всех” – говорит руководитель детского сада “Bitīte” Вилма Калинина.

Благотворительный концерт стал настоящим праздником для всех присутствующих. В течение часа 170 детсадовцев в возрасте от 3 до 6 лет участвовали в представлении вместе с обезьянкой Бамбино, весёлым клоуном, поросенком Фунтиком, полицейскими сыщиками и другими персонажами. Дети подарили зрителям сказку, в которой жили работящие пчёлы, милые куклы, бесстрашные привидения, ночные летучие мыши, весёлые цыганки и красавицы топ-модели. Сказка, конечно же, имела счастливый конец. Заключительный концерт благотворительной акции в детском саду “Bitīte” закончился также на радостной ноте, а зрители и артисты получили заряд положительных эмоций.


Написать комментарий