Читайте первый номер издания «KNAĢIS»

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией в электронной форме подготовило информационно-познавательное издание для государственных должностных лиц.

“KNAĢIS” – “агент” по предотвращению коррупции, который по крайней мере четыре раза в год привлечет внимание государственных должностных лиц к проблемам борьбы с коррупцией.

С помощью “агента” по предотвращению коррупции Бюро будет информировать о делах, связанных с предотвращением коррупции, ознакомит с возможностями предупреждения конфликта интересов, поделится советами и ответит на вопросы, также планируются совместные с должностными лицами дискуссии на актуальные темы.

Первый номер издания содержит мнения, примеры и вопросы, связанные с профессиональной этикой государственных должностных лиц. “KNAĢIS” рассказывает о том, как понравиться обществу, какую хорошую практику можно позаимствовать от других институций, что делать учреждениям, чтобы достичь открытости в лоббировании и как ввести в государственном управлении “безподарочную культуру”

Первый номер KNAĢIS


Написать комментарий