Семинар в Резекне «Жилищное законодательство. Управление и обслуживание жилого дома. Экономия энергии в жилищах»

Директор правового департамента г/а строительства, энергетики и жилища Индулис Краузе предоставит информацию о законопроектах в сфере жилища, а также о правовых законодательных актах, регулирующих процесс реновации жилых домов.

29 октября в 15.00 в конференц-зале Резекненской городской думы состоится бесплатный семинар “Жилищное законодательство. Управление и обслуживание жилого дома. Экономия энергии в жилищах”. Организатор семинара – государственное агентство строительства, энергетики и жилища.

Принять участие в семинаре приглашаются представители самоуправления, депутаты, обслуживающие организации, старшие по дому, владельцы квартир и другие заинтересованные лица.

На семинаре руководитель отдела недвижимого имущества Думы Раймонд Арбиданс даст отчёт об обслуживании жилых домов, находящихся под управлением резекненского самоуправления.

Директор департамента жилища государственного агентства строительства, энергетики и жилища Ириса Симановича расскажет о нюансах управления и обслуживания жилого дома, а также о заключении договоров на обслуживание и получение услуг.


Написать комментарий