Россия призывает мировое сообщество осудить Латвию за фашизм 2

Россия обратилась ко всем государствам-членам ООН с призывом осудить, наконец, прославление фашизма и нацизма в Эстонии, Латвии и на Украине.

В среду, 23 октября, с этим предложением выступил на сессии ООН российский депутат Руслан Бахтин, сообщает агентство РИА Новости.

“Следует решительно пресекать любые попытки переписать историю, предав забвению память тех, кто боролся против фашизма и национал-социализма. Это особенно актуально в свете двух памятных дат, выпадающих на 2009 год, – 70-летие начала Второй мировой войны и 65-летие открытия второго фронта. В этой связи мы осуждаем нездоровую тенденцию в некоторых странах к героизации пособников нацистов, разрушению и уничтожению памятников тем, кто в годы войны сражался на стороне антигитлеровской коалиции”, – сказал Руслан Бахтин, особенно указав на Латвию, Эстонию и Украину.


Написать комментарий

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Давно пора было это сделать

Написать комментарий