Внимание, конкурс!

В рамках проекта “Европа в школе” проходит конкурс “Bыt pilsonim mainоgв Eiropв”. В конкурсе участвуют сочинения (латышский язык) и рисунки на определённую тему, а тема зависит от возраста ребят


Все конкурсанты разделены на 4 группы. Первая, самая младшая, – до 10 лет. Их тема – “Eiropas pilsoтa portrets”. Вторая группа – с 11 до 13 лет, тема – “Latvietis veido Eiropu”. Третья группа – с 14 до 15 лет, тема – “Ja es bыtu Eiropas prezidents…”. И самой старшей группе (с 16 до 19) предлагается написать эссе и сделать плакат на тему “Vai Eiropa jau gatava?”

Работы нужно отправить по указанному адресу до 1 марта. Адрес и вся дополнительная информация – на информационном стенде, что на первом этаже.

Остаётся только добавить, что в прошлом учебном году лицеисты участвовали в аналогичном конкурсе, а В.Лукьянский (6 поток) и К.Германович (12 поток) вошли в группу победителей, были награждены призами и дипломами. Также К.Германович по результатам конкурса был отмечен поездкой в международный молодёжный лагерь в Финляндии.

Уважаемые лицеисты, будьте активны и сейчас! Конкурс поддерживают солидные европейские организации, и призы будут неплохими. Желаем успеха!

23.01.2005 , 16:01

Администрация Русского лицея


Написать комментарий