Зубриловский прорыв 2

В четверг на Кубковом этапе по биатлону в итальянском Антхольце женщины соревновались в гонке на 15 км.

Ее победительницей стала Алена Зубрилова из Беларуси. На четырех огневых рубежах она все 20 выстрелов попала в “яблочко”. Для Зубриловой этот успех стал первым в нынешнем сезоне. Кроме нее только Ольге Пылевой удалось отстреляться без промаха, но в скорости российская биатлонистка значительно уступала и в итоге заняла третье место. А серебро взяла шведка Анна Карин Олофссон. Не плохо для себя выступили латвийские спортсменки Линда Савляка и Мадара Лидума…

Женщины. 15 км

1. Алена Зубрилова (Беларусь) – 49.39,2 (0+0+0+0)
2. Анна Карин Олофссон (Швеция) 35,5 (00+0+1)
3. Ольга Пылева (Россия) 50,2 (00+0+0)
4. Альбина Ахатова (Россия) 2.06,6 (01+0+0)
5. Мартина Глагов (Германия) 2.36,1 (00+0+2)
6. Юлия Макарова (Россия) 2.47,5 (01+0+1)
…59. Линда Савляка (Латвия) 8.32,5 (00+2+0)
…62. Мадара Лидума (Латвия) 9.04,6 (12+0+3)
Всего стартовали 100 участниц.

21.01.2005 , 10:24

sportsnews.lv

Темы: ,

Рад за Зубрилову.Наконец-то она показала на что способна,тем более в такую погоду.Соответственно 50 очков в зачет Кубка Мира.Надеюсь и дальше на предолимпийской неделе Зубрилова себя еще покажет.Успехов ей.