Появилась новая информация о Fiat Croma будущего поколения

Некоторые западные автомобильные издания опубликовали на этой неделе новую информацию, касающуюся следующего поколения модели Fiat Croma


В основе новой Fiat Croma лежит шасси, позаимствованное у модели Opel Signum. Однако, итальянская новинка получается немного крупнее – ее габаритная длина составит 4,75 метра, ширина – 1,77 метра, а высота – 1,60 метра. Позиционироваться же новая Croma будет как нечто среднее между хэтчбеком, однообъемником и универсалом. Причем автомобиль будет крупным не только снаружи, но и внутри – разработчики обещают солидный запас свободного места всем пассажирам.


Комплектоваться Fiat Croma будет двумя бензиновыми и тремя дизельными моторами. Бензиновые – это 1,8- и 2,2-литровые, мощностью 130 и 150 лошадиных сил соответственно, а дизельные – это две версии 1,9-литрового мотора MultiJet мощностью 120 и 150 лошадиных сил, а также новый пятицилиндровый мотор объемом 2,4-литра и мощностью 200 лошадиных сил. Покупатели смогут выбирать между механической и автоматической коробкой передач.

В продаже в Италии Fiat Croma появится уже в июне нынешнего года, а чуть позже приобрести новинку смогут и в других странах Европы.

18.01.2005 , 16:06

lenta.ru


Темы: ,
Написать комментарий