В семье Дженнифер Анистон и Брэда Питта ожидается пополнение

Друзья самой звездной пары Голливуда Дженнифер Анистон и Брэда Питта утверждают, что звезды ожидают пополнения. Слухи о беременности Анистон ходят уже давно, однако никаких официальных подтверждений пока не поступало.

В этот раз источник, близкий к Анистон и Питту, утверждает, что “их мечта осуществилась”, пишет The Mirror. Представитель одной американской телевизионной компании заявил, что официально о беременности Анистон будет объявлено до конца июня.

Пресс-секретарь Анистон между тем пока не опровергает и не подтверждает эти сообщения. “Мне уже надоело слышать один и тот же слух”, – заявила она.

Брак Анистон и Питта длится уже 4 года. Они никогда не делали секрета из своего желания завести детей, но пока все попытки желанного результата не приносили.

В мае Питт, в ответ на очередной вопрос журналиста, пошутил, что ребенку уже пора родиться, так как “мы слишком уж долго репетируем”.

Также Питт и Анистон размышляли над идеей переехать жить в Италию, на озеро Комо.

“Европа – это отличное место для того, чтобы вырастить здесь детей. Отсюда мир видно совсем по-другому. Джен Европа тоже нравится, так что скоро начнем себе присматривать какой-нибудь домик”, – заявил Питт.

17.06.2004 , 12:18

newsru.com


Темы: ,
Написать комментарий