В Риге откроется офис Даугавпилсской Думы 2

18 июня в 13:00, в Риге (Мейстару 23), на открытии офиса Даугавпилсской Думы в Риге, пройдёт презентация путеводителя по Даугавпилсу для руководства Даугавпилсской Думы и министра по делам самоуправления Эдгара Заланса. Путеводитель создан молодёжным объединением Даугавпилчан в Риге и называется “Внимание, Даугавпилс!”.

В путеводителе в одном месте собрана детализированная информация о возможностях отдыха в Даугавпилсе, ценах и времени работы. “Внимание Даугавпилс!” – первый путеводитель по городу, который создан молодёжью, принимая во внимание личный опыт и мнение о каждом включённом в путеводитель туристическом объекте.

Разработаны три различных маршрута по городу – маршруты активного и пассивного отдыха, а также информация о культуре и образовании в Даугавпилсе.

Молодёжное объединение Даугавпилчан в Риге образовано в начале 2008 года. Приоритетом объединения является укрепление связей молодёжи с родным городом.

17.06.2008 , 17:01

gorod.lv по материалам www.daugavpils.lv


Написать комментарий

так еще Эйгим открывал и Бош в нем работал , что все пох,,,ли ???

Да-да ребята, а если не поменяется политика в пользу русскоговорящих, то в скором будещем в Риге мы в начале откроем представительсво Даугавпилской автономии, а затем и посольство, не зависимой республики Двинск. Шутка НеГра.

Написать комментарий