Путин: Попытки пересмотреть итоги Великой Отечественной войны обречены на провал 1

Президент России Владимир Путин поблагодарил проживающего в Латвии ветерана Великой Отечественной войны Василия Кононова за поздравления с Новым годом


Как сообщает пресс-служба российского президента, в ответном послании В.Путина, в частности, отмечается: “2005 год – особый: мы будем отмечать 60-ю годовщину Великой Победы. Победа над нацизмом была завоевана ценой миллионов жизней, мужеством и героизмом поколения фронтовиков. Этот подвиг навсегда останется в памяти благодарного человечества, и никто не в праве очернить или умалить его.
Убежден, что все попытки пересмотреть итоги Второй мировой войны, оправдать настоящих преступников и оклеветать героев-победителей – обречены на провал. Вы стойко защищаете не только свое честное имя, но и историческую справедливость, честь боевых товарищей. В Вашей мужественной, праведной борьбе Вам и впредь будет оказываться вся необходимая помощь. От души поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго”.

02.01.2005 , 21:50

regnum.ru


Темы: ,
Написать комментарий

Бум праздновать Победу над фашистами.

Купил яшик петадр, пока продажу не запретили. А 9 Мая .... ух шарахнем :))) На зло фашистам всей планеты ;)