Центр Даугавпилса разроют ещё раз 33

Уважаемые читатели Gorod.lv это сообщение является всего-лишь первоапрельской шуткой. Спасибо всем, кто не поддался и раскусил нас.

Как вчера поведал исполнительный директор думы  Арвид Куцинс, при реконструкции водопроводной сети города были использованы некачественные и бракованные трубы, вследствие чего придется закупать новые и переделывать уже готовые участки дорог. С виновными обещано разобраться.

01.04.2008 , 10:40

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

a kak tyt ne povedeshsja, kogda zadolbalo v konec to, chto tvoritsja v gorode....i eta "novostj" kak serpom ...

Вот вам покоя не даёт. Город в порядок потихоньку приводят. Вон, сколько лет Гродняс без асфальта стояла? Храмы почти отремонтировали.

А то что цены бешеные, так город в этом не виноват совсем.

Аноним: Вот вам покоя не даёт. Город в порядок потихоньку приводят. Вон, сколько лет Гродняс без асфальта стояла? Храмы почти отремонтировали. А то что цены бешеные, так город в этом не виноват совсем.

Что за манера хорошими делами прикрывать плохие? Гродняс - хорошо (но и она уже ямами покрывается). Одну улицу сделали - 20 разрушили. На Имантас вообще свою машину выгонять - самоубийство! Говорите, не виноваты, что цены растут? А зачем было ремонтировать улицу и вбахивать огромные деньги в ремонт дороги, а через полгода разрывать ее? А? И это касается улиц Имантас, Смилшу, Виестура (список можно продолжать). Экономика должна быть экономной!

Вы посмотрите на улицу Ригас,не помню,чтобы улица Ленина такой была!

На улице Ставу с октября месяца каждую неделю привозят гравий или щебенка,я не понимаю-не строитель, и латают,и латают целый день.Вот и сегодня по-новому залотали дорогу,завтра опять выбьются ямы.Приятного пути,говорят дорожники-А нам работка на каждую неделю.

Аноним: Вы посмотрите на улицу Ригас,не помню,чтобы улица Ленина такой была!

Так ригас чинят и благоустраивают! хотите что бы за ночь: дзиньк и готово?!

ЗОЛОТОЕ ДНО - ЭТИ НАШИ ДОРОГИ ДЛЯ ДУМЫ.......а для нас - жителей без кормушки - последующий геморой...

Аноним: Вы посмотрите на улицу Ригас,не помню,чтобы улица Ленина такой была!

Улицы, имени лежащего в мавзолее где-то далеко, нет в Даугавпилсе! Как и памятников всяким чудикам в зимних ушанках - "местному микки маусу с бородой" нету на центральной площади нащего города!

Город лв! Ваша шутка не смешная, из разряда чёрного юмора, вызвала только негативные эмоции и если повеселила-так наверно только вас одних.Шутки должны быть смешные и поднимать настроение...или нет?

Шапокляк: Город лв! Ваша шутка не смешная, из разряда чёрного юмора, вызвала только негативные эмоции и если повеселила-так наверно только вас одних.Шутки должны быть смешные и поднимать настроение...или нет?

О! Шапокляк) Мрачная, злобная старушка. Ну естественно тебя ничего не веселит))) Я бы даже удивился если бы тебя что то развеселило тут.

Аноним: Шапокляк: Город лв! Ваша шутка не смешная, из разряда чёрного юмора, вызвала только негативные эмоции и если повеселила-так наверно только вас одних.Шутки должны быть смешные и поднимать настроение...или нет?О! Шапокляк) Мрачная, злобная старушка. Ну естественно тебя ничего не веселит))) Я бы даже удивился если бы тебя что то развеселило тут.

а ты, наверно, до слёз намеялся, узнав, что наши денюжки налоговые снова про***ли ?

Нет, я сопоставил саму новость с датой публикации и улыбнулся.

Dorogije druzja i prosto nedovoljnyje ljudi,
pridurki sideli v dume
pridurki i budut sidetj
do nih nedostuchatsa
dlai nih glavnoje ne vlastj,a denjgi
ibo oni bomzhy netolko fiziceski no i duhovno
kradut nastrojenije i denjgi u grazhdan svoih..
bez komentarijev
skoro vse uejdut podalshe ot bezdny i ograniczennosti

Почти стихи :)

Весёлы Вы... так 1 апреля много чего напечатано было, например, вот...http://www.gorod.lv/novosti/68787/s_1_aprelya_dva_novyih_povyisheniya_tsen

...и Вы тоже улыбались?

Дороги перероют, восстановят,
Отремонтируют, когда пройдут года.
Вот только дурость чью-то, если даже вскроют,
То в ум - не восстановят - НИКОГДА!

Пусть будут продолжать они лечиться,
Дни, месяцы. недели и года...
Но только ум-то ни за что не возвратится -
А это значит просто - "никогда"!

a: Dorogije druzja i prosto nedovoljnyje ljudi, pridurki sideli v dume pridurki i budut sidetj do nih nedostuchatsa dlai nih glavnoje ne vlastj,a denjgi ibo oni bomzhy netolko fiziceski no i duhovno kradut nastrojenije i denjgi u grazhdan svoih.. bez komentarijev skoro vse uejdut podalshe ot bezdny i ograniczennosti

Вы , наверное, первый? Назовите дату! Или я уже опоздал попрощаться с Вами?

Путаете божий дар с яичницей. Видать, совсем туго с оценкой достоверности информации. А я-то все удивлялся, кто попадается на газетные утки? =)

Уже с начала мая 2008 года движение ограничено, и если ремонтные работы будут "шаляй-валяй" идти в ближайшее время, то никакие обещания Думы о сроках запуска в эксплуатацию тепловых коммуникаций не будут выполнены даже к морозам. Удивительно, что пока народ терпит. Необходим "прямой провод" отчетов представителей думы и депутатов о ходе "безобразий" как по телевидению, так и в печати. Почему работы не ведутся круглосуточно? Ведь миллионы инвестиций не ждут, их обещали быстро освоить, но будет ли гарантия качества? Пьяные рабочие, отсутствие прорабов и экспертов по технадзору, нарушение строительных графиков могут довести до серьезных волнений в городе. Подумайте, господа депутаты и руководство думы. Впереди еще сложнее будут проблемы. В газетах уже виден обман, объявления для жильцов уже почти нарушены. За рубежом эти вопросы решают так, что жители почти не видят сложных реконструкций (работы либо ночью, либо участками с ограждениями), т.есть с уважением к горожанам. У нас уже с небрежностью и злостью. Принцип бумеранга не за горами. Прошу, не ждите социальных волнений. Заботьтесь о населении и не заигрывайте с горожанами.

Да, мы уже чувствуем,что достанется от жителей, но мы под крышей Гордумы, поэтому как они решат, так и будет, хотя они "не в зуб ногой".

Написать комментарий