На Виктора Януковича готовится покушение, утверждает депутат Верховной Рады 2

Во время подготовки и проведения переголосования второго тура выборов президента Украины 26 декабря возможна реализация сценариев срыва выборов, среди которых - покушение на кандидата в президенты Виктора Януковича или введение чрезвычайного положения


Об этом в понедельник, 13 декабря в эфире ТРК “Эра” заявил народный депутат, заместитель председателя комитета Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Григорий Омельченко.

В частности, по словам Омельченко, “из компетентных источников” им получена информация, в соответствии с которой покушение на Виктора Януковича может произойти во время его визита “в одну из западно-украинских областей”.



После этого в стране должно быть введено чрезвычайное положение, а переголосование перенесено на неопределенный срок, сообщает ИА “Новости Украина”.

Замглавы парламентского комитета выразил надежду, что после обнародования им данного сценария, осуществление подобных планов станет невозможным.

13.12.2004 , 16:05

newsru.com


Написать комментарий

Хочу сказать что это просто бред. Хоть я и поддерживаю Виктора Ющенко, все равно открыто могу сказать что Янукович просто боится за свою шкуру!!!

витя кротой тип и он всех порвет!

Написать комментарий