Националисты пишут анонимки 1

Вот кому потепление в отношениях с Россией — словно ежа проглотить, так это национал-радикалам. В последнее время их стали подзабывать, поэтому они решили напомнить о своем существовании провокационным поздравлением с Новым годом, которое в редакцию “Телеграфа” пришло по почте.

Накануне праздника в редакцию пришло весьма оригинальное поздравление. Конверт подписан на латышском языке, а вот текст отпечатан на русском, причем с ошибками. “Русскоязычные! В Новом году желаем Вам осознать, где Ваша отчизна. Нельзя ногамы (так в оригинале) стоять на одной стороне границы, а душой на другой. Жить и трудится на благо России можно только в своей стране. Здесь русский народ принес столько горя и беды, что клеймо преступлений будет даже на Ваших потомках. Разве может быть лучшее пожелание, чем вновь приобрести свою потерянную отчизну. С Новым годом!” — гласит послание.

Авторы “поздравления” благоразумно под ним не подписались. Однако сути дела это не меняет, Телеграф считает подобное послание откровенной провокацией и намерен передать его в Полицию безопасности. Ну а авторам письма сообщаем, что мы не теряли отчизну и в меру своих скромных возможностей трудимся на ее благо — благо Латвии. Так что и не надейтесь.


http://www.novonews.lv/news/2008/01/03/latvia/031033.html


Написать комментарий

в пензе по улице силикатная жили козлов павел николаевич,козлова марина николаевна и 3летняя дочь настя квартиру они не продовали ,а бесследно исчезли теперь в этой квартире проживают другие люди .в нашем городе был совершон взрыв приходится быть бдительным.что мне делать и куда сообщить.