Стрельба. Юношеская команда ДЮСШа №1 – лучшая в Латвии 4

В Добеле 27 и 28 октября восемь команд оспаривало первенство Латвии по пулевой стрельбе среди юношей (до 18 лет).

Три представителя Даугавпилса стали победителями: Артем Григорьев в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров; Виталий Демешко в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и Елизавета Хмелевская в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.

Серебро первенства завоевали: Вадим Анетько и Арта Вагале, бронзовые медали выиграли Айна Пахомова, Артем Григорьев, Сергей Минченко и Сергей Снежков.

Набрав 180 баллов, команда ДЮСШа №1, тренируемая Дмитрием Васильевым и Василием Леоновым, стала лучшей в Латвии. На втором месте юные стрелки из Айзпуте Лиепайского района (165 баллов), третьи – добельские спортсмены (154 балла).

30.10.2007 , 09:10

Уважаемый Александр Внуков! При подготовке материала-нужно более точно записывать имена и фамилии. Демешко зовут не Василий,а Виталий.

Благодарю за замечание, но в информации, полученной из ДЮСШа№1, указан именно Василий. Вот такие пироги...