Александров и Высоцкис поиграли мускулами

Латвийские атлеты завоевали несколько медалей на мировом первенстве по бодибилдингу и фитнессу по версии WABBA (Мировая любительская ассоциация бодибилдинга), которое завершилось в Индии. Есть у нас и чемпион мира.

В Бангалоре наибольших успехов добился Виталий Александров. Ему не было равных как в любительской категории Medium (рост до 178 см), так и в абсолютном первенстве (за этот титул боролись победители всех ростовых категорий). Получив профессиональную карту, на следующий день он попробовал свои силы уже как профи. И занял в итоге третье место.

Не обманул ожиданий и самый титулованный культурист нашей страны Айвар Высоцкис. Среди ветеранов (категория Masters ) он оказался вторым. Что касается третьей нашей участницы, то Алина Исидорова в соревновании «Мисс фигура» по фитнессу (возрастная категория до 30 лет) заняла высокое четвертое место. Всего на сцену за два дня выходило почти 200 спортсменов из 40 стран мира.

30.11.2004 , 11:29