Цены растут, жизнь дорожает 1

Сегодня на заседании городской думы будет рассмотрен вопрос об изменении стоимости услуг, предоставляемых Спортивным ледовым центром Даугавпилса.

Согласно проекту, проживание в спортивном интернате юных спортсменов-хоккеистов в месяц обойдется их родителям в 30 латов. Как правило, это дети, которые приезжают в Даугавпилс из других регионов.

Изменения коснется и стоимость аренды льда. Так один час может обойтись для организаторов какого-либо мероприятия (концерт, шоу-представления, показательные выступления и т.д.) в 150 латов. Для проведения других мероприятий аренда ледовой площадки в час может составить от 30 до 80 латов. Что же касается любителей покататься на коньках, то впредь билетик для взрослых будет стоить 1,70 вместо прежних полутора латов.

Новый проект тарифов предусматривает и сохранение льгот. Так хоккейная команда Latgale по-прежнему сможет пользоваться двумя сушилками (№ 1 и № 2) и проводить тренировки на льду (десять часов в неделю) совершенно бесплатно. А устроители хоккейных турниров смогут получить до 50% скидки.

Лариса Кирилова

28.06.2007 , 12:55

"Динабург вести"


Написать комментарий

С нести пережиток коммунизма!Под бульдозер его чтобы буйные головы не волновал как купить по дешевле и продать подороже.