Восемь женщин Дмитрия Дюжева

9 июня днем прямо у гостиницы “Жемчужина” актеры Дмитрий Дюжев и Владимир Турчинский устроили незабываемое шоу. Переодевшись в килты, они скидывали красивых девушек в бассейн.

Сначала Дюжев и Турчинский фотографировались среди пальм, окруженные девушками в одних трусиках от купальников. Вместо бюстгальтеров грудь девушкам поддерживали фирменные наклейки фильма “Антидурь”, в котором сыграли оба актера. Дмитрий кокетливо тянул близстоящую девушку за завязку на трусиках, а Владимир пытался оторвать наклейку от ее груди.

Всего девушек было восемь. Но это были специально нанятые для пиар-акции “Антидури” сочинские модели. Организатор съемок признался, что по задумке, девушек должно быть намного больше, но 8 июня вечером почти все местные модели были заняты в грандиозной вечеринке в одном из сочинских клубов, а сегодня, соответственно, им нужно было отоспаться. Взяли всех девушек, которые оставались без дела. А сочинские красавицы, похоже, были довольны общением с известными актерами. Да так, что две девушки даже согласились на то, чтобы звезды скидывали их в бассейн.

“В бассейн в такую погоду…” – жалел красоток Дмитрий Дюжев. Погода в Сочи последние дни действительно стоит холодная и дождливая. Мало кто отваживается купаться в море, но в бассейне народу много, там вода теплее.

У бортика бассейна актеры долго думали, как именно им взять девушку, чтобы она эстетично летела. Девушки, смущенно, предлагали свои варианты, а собравшаяся публика кричала: “За руки да за ноги их! Может, маски плавательные на них надеть? Осторожно с красотками, здесь мелко!” В итоге сделали четыре броска. Каждую девушку кидали по два раза. Потом Дюжеву это надоело, он предложил заканчивать шоу и идти переодеваться. Актеры были в килтах – в них они играли в фильме “Антидурь” спецагентов.

Кстати, за всем этим безобразием, попивая шампанское, наблюдала любимая девушка Дмитрия Дюжева.


Написать комментарий