Земфира сыграла последний концерт

В пятницу, 8 июня, в Зеленом театре прошел долгожданный “Зеленый концерт” Земфиры Рамазановой. Посмотреть на выступление пришли преданные фанаты, друзья певицы и журналисты. Представителей СМИ было так много, что у служебного входа выстроилась длинная очередь.

Певица провела два года вдали от поля зрения публики. Многие отметили, что за это время Земфира похорошела и похудела, что смягчило ее образ. Многие часто обвиняли певицу, что она почти не общается с залом и ведет себя на сцене отстраненно. Земфира объясняет это так: Я думаю, что музыкой я могу сказать гораздо больше, чем словами. Мои песни – это самое лучшее, что я могу дать".

Это был первый концерт Земфиры на открытой московской площадке. Концерт состоял из старых песен певицы с новыми аранжировками. “Мы последний раз играем эту программу. Мне она очень нравится, я считаю, что она прекрасна. Это последний концерт, я хочу с вами попрощаться”. Услышав последнюю фразу, зал недовольно взревел. “Я прощаюсь с вами… до осени”, – успокоила зрителей певица. Так просто певице не дали уйти, два раза она выходила на “бис”.

http://www.novonews.lv/news/2007/06/11/culture/020314.html






Написать комментарий