Maxima предлагает: выиграй квартиру, отдохни в Египте

В сети супермаркетов Maxima начинается новая впечатляющая акция. Среди призов - сотня поездок в солнечный Египет и квартира в жилом комплексе CityZEN - будущем японском оазисе в центре Иманты.

Роскошный главный приз – для участников акции «Радость выиграть квартиру!». «Квартира с отличным видом из окна, трехметровыми потолками, охраняемой автостоянкой и даже японским садом на территории. Обладатель главного приза, конечно, сможет почувствовать себя счастливым», – полагает Алексей Загребельный, глава правления компании R . Evolution, реализующей этот проект.

И с Леонидом Моченовым, руководителем компании Novatours, нельзя не согласиться – возможность отправиться на отдых в Египет – заманчивое предложение. 9 дней на знаменитом курорте Хургада на берегу Красного моря – мечта, да и только.

Для участия в акции надо купить в Maxima товаров не менее чем на 10 латов – и среди покупок должен быть хотя бы один продукт от Rоgas Miesnieks, или мясные изделия от Tabitas, или какой-нибудь из напитков Pepsi, Zingo и Vishy, или молочные продукты от Gefilius, рапсовое масло Dolores или любое изделие Maiznоcas Dinella .

После чего получите на кассе карточку участника акции, впишите туда требуемую информацию – и ждите розыгрыша 16 января. Общая сумма призового фонда – 63 тысячи латов. Удачи!


Написать комментарий