Студентка с инструктором пропили новые права

Курьезный случай произошел недавно с 23-летней болгарской студенткой из Софии, Кристиной Андреевой, которая в первый же день получения водительских прав лишилась их за вождение в нетрезвом состоянии. Водительское удостоверение было отобрано у Кристины через три часа после того, как она его получила.

А все произошло в результате того, что болгарская студентка пообещала своему инструктору Ивану Филину угостить его, если ей удастся успешно сдать экзамены по вождению. И вскоре после того, как права были получены, девушка и ее наставник отправились в местный бар, где выпили вина.

В конце удачно сложившегося дня Кристина предложила инструктору подвезти его домой, и тот согласился.

http://www.novonews.lv/news/2007/05/16/auto/018748.html





www.NovoNews.lv
По дороге их остановила полиция, которая заметила странную манеру вождения студентки. Проверив наличие алкоголя в крови у Кристины и ее пассажира, которое в три раза превышало норму, как у девушки, так и у 48-летнего инструктора, полисмен изъял водительские документы.

“Я была такая счастливая, когда получила права, что не думала ни о каких правилах вождения”, — сказала студентка. Помимо отобранных прав у Кристины и ее легкомысленного инструктора, у последнего было изъято еще и разрешение на осуществление инструкторской деятельности — за пособничество в вождении в пьяном виде.


Написать комментарий