Стрелки-ветераны отличились на чемпионате Риги

В 37-ой раз проводился открытый чемпионат Риги по пулевой стрельбе среди ветеранов. 21 апреля в нем приняло участие сорок спортсменов из всех регионов Латвии.
В группе “А” чемпионкой в стрельбе из малокалиберного пистолета стала  Инга Морозова (врач ЦГБ). Среди мужчин в этом упражнении первенствовал Рудольфс Величко, он так же занял 4 место в стрельбе из малокалиберной винтовки, а по сумме двух упражнений в абсолютном первенстве занял 2 место. Р.Величко является работником “Латвияс газе”. Рихардс Гертс (“Латространс”) занял 3 место в стрельбе из малокалиберного пистолета.

В группе “В” чемпионом в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров стал Дмитрий Васильев (директор ДЮСШа №1), он так же был награждён кубком за абсолютно лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета.
Все они награждены медалями и дипломами управлением спорта г.Риги.

25.04.2007 , 11:36