Готовы ли гонщики к открытию спидвейного сезона ?

На этот вопрос можно будет ответить после товарищеской встречи с “Салаватом”, которая пройдет на стадионе “Локомотив” 9 апреля в 16:00.

Тренер  Николай Кокин из 17 претендентов определил следующий состав команды:  Григорий Лагута, Александр Иванов,  Максим Богданов, Вячеслав Геруцкий,  Леонид Паура,  Евгений Каравацкий, Евгений Козловский и Томаш Баерски. Гонка примечательна еще и тем, что можно будет сравнить мастерство команды российской спидвейной лиги, которую мы не видели целый год, и 2-ой Польской.

Подлинный же праздник спидвея намечен на 15 апреля, когда в стартовом поединке 2-ой Польской лиги против нашего “Локомотива” выступит венгерский клуб из города Мишкольц. Подчеркивая значение этой встречи,  Владимир Рыбников отметил, что в составе гостей будет представлена вся сборная команда Венгрии, усиленная польским, словенским и немецким гонщиками. Он также пообещал красочный парад открытия соревнований, на котором болельщикам будет представлена выбранная накануне “Мисс Спидвей – 2007”.

09.04.2007 , 12:02

Александр Внуков


Написать комментарий