Стартовала кампания «Похвали хороший сервис!» 1

С целью актуализации вопросов о качестве обслуживания на территории всей Латвии, при поддержке Рижской Думы и Hansabanka, началась кампания «Похвали хороший сервис!».

Кампания ставила целью обратить внимание общества на сервис клиентов и работников сервиса клиентов, побудить компании и организации к налаживанию, поддержанию и развитию хороших отношений с клиентурой, а также повысить качество обслуживания клиентов.

В этом году в кампании принимает более 40 предприятий, а это почти 500 центров обслуживания клиентов, где на время кампании расположена специальная атрибутика.

Мнения клиентов обобщаются по различным каналам – свою похвалу клиенты могут высказать на сайте www.LabsServiss.lv, по электронной почте: info@labsserviss.lv, либо заполнив особые купоны для голосования.
Организации которые получат больше всего положительных откликов получат почетные грамоты и особые наклейки, свидетельствующие о положительных отзывах клиентов. Похвалы в адрес “Hansabanka” не учитываются, так как “Hansabanka” является одним из партнеров акции по сотрудничеству.

Награждение будет происходить 3-4 апреля во время конференции «Дни хорошего сервиса V».

Во время проведения прошлой акции похвалы удостоились супермаркеты, продовольственные магазины, магазины одежды и обуви, пиццерии, кафе, рестораны, банки, транспортные предприятия, телекоммуникационные операторы, кинотеатры, аптеки, мебельные салоны, автосалоны, автозаправочные станции, магазины канцелярских товаров, различные места развлечений, парикмахерские и салоны красоты, зубоврачебные клиники, магазины спорттоваров, библиотеки.

13.03.2007 , 14:18

gorod.lv


Написать комментарий

Интересно, а когда объявят конкурс на худший сервис? Первыми наверняка будут гос. учреждения и медицинские заведения. Куда ни придешь - хамство на каждом шагу :(