Уведомление о штрафе эсэмэской

CSDD ввело новую услугу - справку о правовом состоянии транспортного средства теперь можно получить по телефону. Для этого достаточно указать номер машины

Бывает, что люди или организации, дававшие свой транспорт в пользование другим лицам, обнаруживают, что за их машиной числятся десятки штрафов, о которых они слыхом не слыхивали. А где искать, к примеру, сотрудника фирмы, который нахватал штрафов на служебной машине, а потом уволился?

А ведь если штраф не был вовремя оплачен или обжалован в суде, то на многие операции с машиной накладываются ограничения – ее нельзя ни перерегистрировать, ни продать, ни пройти техосмотр.

Теперь же любой желающий может позвонить или послать сообщение с номером машины в CSDD и узнать, числятся ли за этим транспортным средством правонарушения. Новая услуга будет доступна для всех желающих круглосуточно.

Телефон


9310105 на этот номер могут послать SMSабоненты LMTдля того, чтобы получить информацию о «биографии» машины. Стоимость – 0, 59 Ls.

Чтобы получить более подробную информацию, нужно на этот же номер послать следующий SMS: госномер машины, пробел и букву S (XX-XXXX S ).

9004099 по этому номеру можно круглосуточно навести справки о машине общего характера (0,94 Ls/мин).

20.10.2004 , 11:53

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий