Моисеева обвинили в терроризме

Православное братство Екатеринбурга обвинило Бориса Моисеева в пособничестве терроризму

Екатеринбургские СМИ получили на днях открытое письмо, в котором говорится, что Борис Моисеев, “человек, который называет себя певцом”, “является пособником террористов, ведя войну с женщинами, детьми, боящимся в открытом бою испытать на себе всю мощь мужской силы”…

«Это наше мнение складывается из тех разрушительных процессов, которые мы наблюдаем в нашей стране, почвой формирования которой служат такие безнравственные артисты, как Борис Моисеев», – говорится в открытом письме.

Ну и в завершении тирады в сторону московского артиста, православное братство Екатеринбурга призвало всех зрителей, которые уже приобрели билеты на предстоящий концерт Моисеева, то есть на «"развратное мероприятие", «повиноваться гражданскому долгу и сдать их обратно, тем самым вложив свой вклад в оздоровление нашего общества».
“Все что остается нам делать в этой ситуации, – призывать жителей к гражданскому протесту против деятельности нравственных террористов, и мы не беремся гарантировать, что с позволения сказать “певцом”, в нашем городе переполненном мистикой и пассионарными личностями, ничего не случится", – говорится далее в письме.
Напомним, что скандально известная организация уже не в первый раз обращается к общественности с подобными открытыми письмами, с протестами против гастролей того или иного артиста.

Совсем недавно после приезда в Екатеринбург группы «Ленинград» православное братство Екатеринбурга обвинила участников группы в хулиганстве и написало коллективное заявление в прокуратуру.

Теперь Шнур сотоварищи являются в городе персонами нон-грата.

«Когда весной в наш город приезжала группа «Ленинград», по нашему заявлению Кировской прокуратурой города было возбуждено дело и передано по месту жительства совершивших преступление», – говорится в письме.

19.10.2004 , 13:46

Newsinfo.ru


Написать комментарий