Футзал: голы, очки, сюрпризы 1

После двух очередных туров первенства города по футзалу, прошедших 3 и 4 февраля, соискателей на призовые места прибавилось. Хороший рывок сделали футболисты команды «Тилтини П», неожиданно для знатоков обыгравшие «Нортекс» (4:2) и «ЛРЦ ДЮСШа» (5:4). Порадовали своих почитателей футболисты «Белмаста», обыгравшие «Бувмеханизацию» со счетом 9:8. Команда «Зибенс», имеющая наиболее ровный подбор игроков и которые более, чем другие, как мне показалось, дорожат мячом, еле «унесла ноги» от поражения в игре с «ЛРЦ ДЮСШа» – 6:6.

Итак: «Рейнис» в хорошем отрыве с 30-ю очками, «Зибенс» имеет 21 очко, у «Бувмеханизации» – 17. «Нортекс» и «Белмаст» набрали по 13, а «Тилтини П» – 12.

Больше всех голов пока забил Вадим Атаманюков – 30,  Евгений Симонов – 26, Артем Кувшинов – 23.

Если бы предложили, наиболее оригинальным игроком последнего тура я бы назвал Евгения Савицкого (Рейнис»), который во время игры все время что-то бурчит, не обращаясь ни к кому, а когда падает – внимательно смотрит на судью, как будто бы тот ему поставил подножку. Зрителям он симпатичен.

В следующие выходные дни игры продолжатся.

05.02.2007 , 17:42

Александр Внуков


Написать комментарий

da Savickij postojano 4to-to bur4it,eto on ot togo,4to pered kazdoj igroj buxaet,i emu merewatsja zelenie 4elove4ki,vot on s nimi i razgovarivart!!!:)))))))