Билет на автобус можно купить в интернете

Начиная с 17 января каждый может приобрести билеты на междугородние автобусы, отправляющиеся от Рижского международного автовокзала по интернету на сайте www.bezrindas.lv. С распечатанным билетом пассажир может сразу отправляться на автобус, сообщили NovoNews в пресс-службе Rīgas starptautiskā autoosta.

Оплату билета можно производить с помощью банковской карты или так называемых электронных денег. Как отмечает председатель правления ГАО Rīgas starptautiskā autoosta Вайра Громуле, ожидается, что новая услуга будет пользоваться популярностью, особенно у молодежи. Согласно опросу проведенному среди пассажиров, треть из них уже готовы воспользоваться данным видом покупки билетов. С 17 января на указанном сайте можно приобрести билеты в Айзкраукле, Екабпилс, Кулдигу, Талсы и Даугавпилс и на все рейсы, предлагаемые АО NORDEKA; и скоро этот список расширится.

В случае, если пользователь захочет воспользоваться электронными деньгами, сначала необходимо зарегистрироваться на сайте системы Inauda – www.inauda.lv, после чего он может производить различные покупки, в том числе и покупку билетов.






Написать комментарий