Философское поздравление Е.Миналто 3

Уже не за горами 2007 год – совсем немного осталось до часа „X”, когда польется рекой шампанское и на голову какого-нибудь счастливца прольется дождь подарков…(везет же людям! J)

Но не только лишь блеском серпантина и сменой последней цифры в числе 2006 ознаменован этот праздник. Самое главное – это осознание того, что еще один год нашей, не очень длинной, жизни подошел к концу… Оглядываясь назад в прошлое, каждый из нас хочет там увидеть свои достижения, результаты и просто помянуть год добрым словом. Но если этого не получается, то стоит задуматьс – чего же не хватило для успеха? Что мы потеряли в бесконечной суете дней? Всему виной время.

Время может стать и переходным пунктом из одного состояния в другое, может вылепить человека абсолютно другим, изменить жизнь и повернуть её в нужное русло, а бывает, что время – как жадина, отбирает всё – веру в жизнь, любовь и будущее. Надеюсь, что вам время подарило лишь новые горизонты и оптимизм!

В 2006 году у меня произошли кардинальные перемены – я поняла, что человек сам делает свою жизнь и никто другой за тебя ничего делать не будет – так что всем нам под силу изменить будущее, которое обернется либо фейерверком впечатлений, либо падением в бездну.

Хочу сказать со страниц “Сами о себе» огромное спасибо тем, кто принял участие в моей жизни – это родители, друзья, одноклассники, учителя. Поэтому всем им я желаю того же – развивайтесь! Пробуйте себя в разных направлениях! Не останавливайтесь – и тогда, оглядываясь назад, вы поймете, что время было потрачено не зря, и что даже, может, жизнь удалась!

Привет всем, кто меня помнит! J

Е.Миналто (теперь уже – ученица Даугавпилсской гимназии Центра)

28.12.2006 , 14:57

Русский лицей


Написать комментарий

беееееееееееееееее

катя

Ты самая самая классная !))

Написать комментарий