Успехи лицеистов

Как многие знают, М.Баженова (12 поток) и С.Кратуле (9 поток) вышли в финал Фестиваля русского языка в странах Балтии. Фестиваль впервые проводили Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы и Санкт-Петербургский государственный университет. На финал в Питер поехала только С.Кратуле и выступила очень успешно – заняла третье место. Поздравляем ее и учителей А.Пашкевич, Н.Ковылину. Подробности – на второй странице.


На городской олимпиаде по английскому языку (11-12 классы) победила А.Проскурина (11 поток), вторые места заняли С.Видавская и Н.Горбачева (12 поток), третье – И.Скрибина (12 поток). Поздравляем девушек и учителей Д.Браун и И.Бучинскую.


Поздравляем С.Янчевскую (4 поток) со вторым местом, а Е.Ефимову (тоже 4 поток) в городской олимпиаде по латышскому языку для 4 классов. Их успех также разделяет и учитель И.Кукусилиня.


На городской олимпиаде старшеклассников по немецкому языку И.Скрибина (12 поток) получила поощрение. Поздравляем!


На городской экономической игре победила команда 9 потока. В составе команды играли А.Шатрова, А.Иванова, В.Паперовская, В.Гагунов, К.Мардусевич, А.Мазурова. Поздравляем! Спасибо за помощь кураторам Е.Васильевой и Е.Пикаревской.


Поздравляем команду «Меga» с бронзой на городской игре «Что? Где? Когда?».
В команде выступали лицеисты 10 потока М.Дельман, Э.Косаковский, В.Войцехович, К.Богомолов, Е.Мальцев и бывшие лицеисты В.Пикаревский, Я.Маргевич, Е.Гаврилов.


Успешно выступили на конкурсе юных художников «Красота Божьего мира» М.Ковалевская, Р.Аюкова, В.Ракша (2 поток), А.Скипоре (3 поток), Э.Паукште (5 поток). Поздравляем их и учителя И.Васильеву.

28.12.2006 , 14:54

Русский лицей


Написать комментарий