Чемпионат по футзалу набирает обороты 1

23 декабря состоялся третий тур чемпионата Даугавпилса по футзалу, в котором определился единоличный лидер. Одержав три победы в трех матчах, «Рейнис» вырвался вперед, набрав девять очков. Впереди, однако, еще одиннадцать туров и предсказать победителя турнира никто из специалистов не берется. Наиболее результативны команды, в которых есть игроки, поигравшие в первой и высшей лиге латвийского футбола. Молодым же ребятам надо больше внимания на тренировках уделять реализации моментов игры в большинстве при быстрой атаке. Малейшая задержка с пасом оборачивается острым выпадом соперников. Опытные футболисты в этом компоненте игры намного искуснее.

Результаты состоявшихся матчей:

  • «Нортекс» – «Тилтини П»
    8:4
  • «Муниципальная
    полиция» – «Бувмеханизация»
    5:13
  • «ЛРЦ ДЮСШ» – «Зибенс Земессардзе»
    3:15
  • «Белмаст» – «Рейнис»
    4:12

Больше всех голов пока забил  Тамаз Пертия («Бувмеханизация») – 9, причем шесть из них в последней игре. Следующий тур состоится 6 января 2007 года в спортзале польской школы. Начало игр в 15-оо.

P.S. Интересную закономерность вывели работники спортзала: количество мусора на трибунах, остающееся после окончания игр, не зависит от напряжения поединков и количества забитых голов.

25.12.2006 , 11:23

Александр Внуков


Написать комментарий

А не пробовали работники зала поставить дополнительные урны для мусора... или только на критику и хватило!? Наверное все моральные силы ушли на выведение этой ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ закономерности!