Завершился открытый конкурс «Лучший магазин, ресторан, бар, кафе, гостиница, гостевой дом города Даугавпилс в 2006 году». 1

Конкурс такого рода выявляет лучшие магазины, рестораны, бары, кафе, гостиницы, гостевые дома соответствующей категории и способствует повышению качества услуг и культуры обслуживания.

Как позитивный аспект следует отметить, что все предприятия проявляют тенденцию к развитию, у каждого есть свое тематическое направление и свои потенциальные клиенты, что дает преимущество именно этим предприятиям.

Следует отметить, что есть много предприятий, которые:

  • заботяться о людях с особыми потребностями, устанавливают специальное оборудование,
  • предлагают услуги, характерные только для своего предприятия, что способствует узнаваемости учреждения,
  • способствуют повышению профессионального уровня своих работников, организуют семинары, участвуют в конкурсах республиканского уровня,
  • создают свои информационные центры, где доступна профессиональная литература.

Оценивая результаты конкурса, организаторы приглашают и далее развивать качество предоставляемых услуг, посылать работников на курсы повышения квалификации, семинары, проводить конкурсы профессионального мастерства, совершениствовать и модернизировать условия работы для персонала, разрабатывать визуальный облик персонала, используя при этом символику предприятия.

Самыми высоко признанными в своей категории признаны:

  • ресторан “Eiropa” (SIA “KORA”),
  • кафе “Arabika” (SIA “KORA”),
  • гостиница “Biplan hotel” (SIA “ALTERF”), * гостевой дом “Leo” (SIA “Lauma – D”),
  • гостиница “Dzintariņš”.

Самоуправление города Даугавпилс выражает большую благодарность всем, кто участвовал в конкурсе, и приглашает предприятия быть и далее такими же активными.

Меняются времена, соответственно, будет меняться и подходы к проведению конкурса. В следующем году будут найдены новые решения, чтобы конкурс стал еще более интересным и привлекательным для многих участников.


Написать комментарий

Хорошо отдохнул в гостинице Гостевой Дом Онегин во время отпуска. По ссылке:http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/onegin/#38 мне рекомендовали бронировать именно эту гостиницу. Воспользовался советом и остался доволен. рекомендую всем!!!