Высоцкий бьёт дуплетом 1

Сборная Латвии U-18 под руководством Андрея Карпова ведет подготовку к ежегодному Мемориалу Гранаткина, который в январе пройдет в российской столице.

19-го декабря в манеже “Сконто” команда провела тренировочный матч с чемпионом Риги “Олимпом” (не путать с дебютантом “Вирслиги”) и победила со счетом 2:0. Матч прошел в укороченном режиме – два тайма по 40 минут, однако этого времени двинчанину хватило, чтобы по разу поразить ворота соперника в каждом из игровых отрезков.
На 33-ей минуте Высоцкий расторопнее всех оказался в штрафной после подачи от угла поля, а на 67-ой минуте отблагодарил голом партнера за хорошую скидку головой.
Следующий спарринг “карповцы” проведут 26-ого декабря со сборной Латвии U-17 под руководством Владимира Беляева.

Сборная Латвии U-18 – Олимп 2:0 (1:0)

Голы: Высоцкий (33, 67).