Горожане получат новогодние продуктовые наборы 2

Управление Социальными делами Думы сообщает, что с 27.12.2006 по 09.02.2007 можно получить новогодние продуктовые наборы. Получить их могут следующие категории горожан, имея при себе соответствующие документы по указанным адресам:

  • Многодетные семьи со статусом малоимущих (по адресу ул. К.Волдемара, 13, кабинет социальных работников), предъявив статус нуждающейся семьи и паспорт.
  • Дети-инвалиды (по адресу ул. К.Волдемара, 13, кабинет социальных работников), предъявив удостоверение инвалида; паспорт лица, обратившегося в Управление социальными делами; постоянное декларирование местожительства в Даугавпилсе.
  • Дети, находящиеся на опекунстве (по адресу ул. Виенибас, 8 (склад) в кабинете №16), предъявив решение даугавпилсского Сиротского суда и паспорт опекуна. 4. Инвалиды-колясочники и лежачие инвалиды (по адресу ул. Виенибас, 8 (склад) в кабинете №16), предъявив паспорт инвалида; паспорт лица, представляющего интересы инвалида; доверенность (в произвольной форме) клиента с его подписью и паспортные данные представителя.

Новогодние продуктовые наборы можно получить по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. Справки по телефону 5421536.

21.12.2006 , 11:07

gorod.lv


Написать комментарий

Да дети все пепечисленные выше могут, а в семье где оба родителя тянут всё, чтобы свести концы с концами у них не дети, а так...В нашей стране лучше пить, нарожать кучу детей, получить статус малоимущего и получать ПОДАРКИ, чтож надо подумать!!!!!

Да уж, так завидно, что не возможно! Да что они получат, так, на Новогодний стол.

Написать комментарий